Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(32)
одна2, угадали... жаль недолго. Я знала, что за странным мальчиком ниточка к вам потянется)
Поставила бы своё новое фото, уже забыл, как выглядишь, у нас здесь дамы выездные загран - сессии устраивают по фото и гардеробу. Представляешь, фото, где 120 кг плавает в море и вниз головой, или живот втянут так, что смешно, но это из другого отзыва, а гардеробы редко у кого не повторяются. Дай им фору и в гардеробе тоже.
Удивительно, причем здесь мальчик и я? Насколько помню у тебя сын мальчик, странно. Или ты ждала, что я выйду на твою страницу, увидев тебя? Скажи, что - ДА!
Николай, вы всегда так стремительно переходите в наступление. вечно меня запутываете, не помню, что и сказать хотела...
Я Вам помогу, Вы наверно хотели сказать, что мы оба нашли причину пообщаться. )))
Привет-старый гном, в андропаузе, постебаться решил.....то дядьки мои тебе не нравятся.....пишу же -ДЕНЬГИ У НИХ ЕСТЬ,,,,,,,,имеют чем платить, престарелый вы мальчик!!!!А вес-его и согнать можно, но я есть люблю.Одно удовольствие осталось, в кругу сексуальнослабых мужчин!!![:-11][:-10][:-9]
И хватит мой гардероб дедогномик обсуждать........не нравлюсь-не смотри. Гляди на девочек......и релаксируй!!!!Можешь вручную.........
"Дама", Вы просто Хамло. Вмешиваться в чужой разговор и хамить это не сложно, но, надо будет, позовём. Насчет "ДЕНЬГИ У НИХ ЕСТЬ", уже писала мне в личку, но если это твоё утешение, то рад за тебя. Только если ты "в кругу сексуальнослабых мужчи" (как ты пишешь) то не понял, за что они платят? О! Догадался! Неужели ты вот так вот запросто!? Да, как писал, Ваша компания не Айс, не пройдёт даже фейс контроль в ночной клуб, к сожалению. Насчет своего гардероба разверни свои мозги и правильно прочти мою мысль о твоём гардеробе в своём отзыве, здесь о твоем гардеробе я даже не вспомнил и давно его забыл. Может, просто там и нечего было помнить, что всё просто сразу забылось, ведь там не было FERRAGAMO, HERVE LEGER или MARNI. Ты (Дама) даже не вдохновила меня своим гардеробом, и как личность с потухшей женственностью даже совсем не сподвигла на поэтику. Одно Хамство, грязь, бескультурщина и злость, злость, злость. Однажды прочтя один из отзывов, я написал эту поэтику, строки сами ложились на бумагу, вдохновение одолевало, я видел женственность, приятные черты лица, я видел красивую женщину в дорогих платьях говорящих о притязательном вкусе! Маврикий Раем вдохновляет у водопада Шамарель Стоишь ты в платье от BURBERRY а может YUSTO CAVALLI Оно красиво словно от CELINE а может это – EMILIO PUSSI Глазами платья перебираю, хочу понять, что любишь ты Возможно это FERRAGAMO, HERVE LEGER или MARNI Я вижу ночь страны Маврикий, в руке бокал Шатель Коко На кресле платье от LANVINI, а может - прелесть GIVENCHY Я вижу плечи в платье VALENTINO, но, может это платье от FENDI Рукой снимаю платье от MISSONI, возможно от PHILLIPa LIM Пусть ночь Маврикий меня совсем не ожидая, срывает платье от BVLGARI И лунный свет лучами на полу осветит платье KAREN MILLEN И то, что я ценю, когда пишу! А теперь извини и оставь нас Оliya наедине я думаю, нам есть о чём поговорить, ведь мы так редко с ней общаемся.
Извиняюсь, каламбур вышел, правильно читается --- "А теперь извини "Дама", и оставь нас c Оliya наедине я думаю, нам есть о чём поговорить c Oliya, ведь мы так редко с ней общаемся.
Да! Достала эта "Дама", то мне душу изливает свою в моей личке, то гадости мне пишет в отзывах. Адекватности просто нет. Написал, чтобы хоть определилась в своих порывах. Ну, да ладно с "Дамой", забудем. Давай о тебе, почему одна была в Египте? Насколько помню, ты утверждала о нерушимых семейных узах и вдруг читаю обратное. Наверно начиталась Ксении Бизнес-Центр и всё пошло наперекосяк, хотя помню, ты была её ярая оппонентка.))) Пиши, с удовольствием пообщаюсь с тобой, только не пропадай как всегда.
"начитаться Ксении" - вы что думаете, я только вчера читать выучилась ))) И ... "узы" любые - напрягают...
Я хотел сказать, что не "начиталась" а претворила в жизнь, класс! Или другая причина?
А Джаст Кавалли , как то странно написан у вас.....тщетельнее надо, как говорил Жванецкий ...надо внимательнее изучать модные бренды....Правда не ясно зачем.....Ведь одно платье от них, может обойтись, в цену поездки на отдых , в любую из стран мира.....[:-10][:-11]
А причём тут моя женственность то......я ж о вашей мужественности уже всё сказала....вы меня и не только вы....вообще никогда....никогда не вдохновляли ни в юнности ни в зрелости и видит бог, не в старости....Всё это лишь печальное явление. Меньше смотрите модных журналов и американских фильмов-ВРУТ ТАМ ОНИ ВСЁ.[:-12]
уточняю: Ксеня америку не открыла, подобного рода фантазии уж лет двадцать печатают не стесняясь, так что все желающие уже давно все претворили. А тут - сплошная проза: просто не люблю откладывать на потом то, что для меня созрело сейчас. Так что напрасно вы прогоняете романтично настроенных дам, со мной вашему воображению разгуляться негде, пожалуй)
У меня любовь с большой разницей в возрасте, кстати, это дает чувство не уходящей молодости. Не пробовала?
Я не сказал то, что ты подумала. Смотри на это с другой точки восприятия, разница это стимул жизни, если так можно сказать. Пиши, пиши много, я понимаю твоё состояние.
Я не думаю, что всё так плохо! Маленькая поэтика для тебя ---- И снова ночь. Я жду письмо от той души, которая одна. Моя рука в ночи Московской берёт листок, незамысловатое перо, и пишет, пишет, нам двоим так долгожданное письмо. Ты не грусти и сердцу своему, сжимая грудь волнующей рукой, всю жизнь свою попробуй обьясни. Ты по секрету сердцу расскажи, что новый поцелуй совсем не тот, который раньше посвящался за любовь. Ты по секрету сердцу расскажи, в чужой постели новый запах тебя дурманит и пьянит! и жизнь совсем не та - так хочется любить, любить, любить!! Пиши.
Арбатский....мечтает вслух......Рада ,. что оказалась права насчёт него....[:-10]
"Дама", если Вы по - прежнему горите желанием ДИАЛОГА, то не пишите МОНОЛОГИ, которые не понять, создаётся впечатление, что Вы разговариваете сами с собой.
"Oliya", это наверно просто таблетка, одна из тысяч, а не рецепт лечащего врача. Хотя……………
Правильно "принимался" а не "посвящался", но это для особо притязательных.
Как ты не понимаешь, одна из тысяч - это подразумевается просто малоэфективная, простая, которые мы принимаем по своему усмотрению. Слушай, я у тебя как переводчик. Или ты в трансе или я пишу не понятно?
Желаю, чтобы всё было хорошо. --------------- Ты поцелуй свой сон, который вел по утренней росе. И в запахе сирени пройдись по облакам. Ты посмотри с небес ведь все не так уж плохо, когда не можешь сердцу приказать любить а веришь только девичьим слезам…………..…………….
Войдите, чтобы оставить комментарий
Да, конечно это не ВЕНЕСУЭЛА. Читается тоска в словах, и вроде одна была в поездке. Филологи по - моему странный народ, вот и приходиться Оленьки просить скидку на отзыв странного мальчика.))) Наш + храню!