Aquis Corfu Holiday Palace 5* -хороший отель !
Май 2012
23.10.2012
Aquis Corfu Holiday Palace 5* -хороший отель !
Я счастлива, что побывала на Корфу ! Я впервые отдыхала в Греции и очень удачно ! Не люблю писать подробные отзывы. Только основные впечатлания. Отель Корфу Холидей Палас я выбрала прочитав отзыв Natali & family..и вобщем отель нам понравился. Я бы поставила ему твердую 4 . Номер нас вполне устроил: чисто, комфортно. Питание вполне приличное на завтраках и превосходное на ужинах. Мясо нескольких видов, овощи разнообразного приготовления, тортики. А мороженое за ужином в ассортименте, ну просто класс! Я была многие годы не любительница этого продукта, и вдруг просто подсела на фисташковое ! Ну с фруктами , действительно не очень богато. Но груши , яблоки, киви все же были. Конечно часто мы ездили в столицу, Керкиру ( или Корфу ) благо недалеко на автобусе. В храм , к Святому Спиридону Тримифунскому -это было основное в нашей поездке, ну и практически исходили город вдоль и поперек. Также , познакомившись в отеле с соотечественницами, вместе с ними брали гида с машиной и посетили ряд монастырей в горах. Прекрасный островной климат начала лета, хороший отель, море , компания , поездки по острову ! Что еще нужно человеку для счастья ? Небольшой минус бы дала за тот участок моря, каким располагает отель. Из-за ограничености валунами он как бы в застое, нет больших волн и ощущения морского простора. Также плохо то, что вода на ужине за плату. Но общее впечатление от Греции -
я просто в восторге ! Если представится еще возможность , я бы очень хотела получше узнать эту страну, для полноты образа посетить бы еще материковую часть!
4.9