Отдыхали в отеле Флорида в августе 2012 года. В общем неплохой отель, но послабее других Испанских "трешек".
Один из минусов - ежедневные очереди в столовую на обед и ужин, которые образуются благодаря тому, что официанты сами распределяют столики между отдыхающими.
Также практически каждый день еды совсем мало уже в начале обеда/ужина, часть столов просто пустует. Возникает ощущение, что на еде очень экономят. Первый раз с таким столкнулась.
Второе - совсем слабая работа рецепшн. Девушки не могут (или не хотят) ответить практически ни на один из самых элементарных вопросов. Особенно (как ни странно) это касается русскоговорящей сотрудницы (кажется, Наталья). Она просто мило улыбается в ответ и никогда ничего не знает. Исключение составляет одна англоговорящая сотрудница (имени, к сожалению, не помню), которая всегда готова была помочь.
Коктейли вечером в баре сильно "разведенные".
Уборка нормальная, но без фанатизма, вполне приемлемо.
К плюсам можно отнести расположение отеля: близко от станции электрички и удобного перехода к пляжу.
Второй раз я бы в этот отель не поехала.
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(3)
Ольга
11 September 2012
"Да и зачем пить "разведённые" коктейли в отеле, если можно выпить шикарного винца в ресторанчике ЗА пределами отеля?" Конечно можно, но пишу я об отеле. А FB в Испании меня всегда очень устраивает (за исключением этого случая). В ресторанчиках далеко не всегда вкуснее, чем в отеле.
светлана
23 November 2012
Ольга, добрый день. А вы случайно там не с мужем (парнем) и другом отдыхали?
Войдите, чтобы оставить комментарий
Вот поэтому, не надо брать в Испании "всё включено" или "полный пансион"... Имеет смысл самим ходить по ресторанчикам, во-первых, БЕЗ очередей, во-вторых, вкусно, разнообразно, а главное - порции у испанцев очень большие. Да и зачем пить "разведённые" коктейли в отеле, если можно выпить шикарного винца в ресторанчике ЗА пределами отеля?