ОАЗИС МРАЗИШ БИЧ КЛАБ.

ОАЗИС МРАЗИШ БИЧ КЛАБ.

Турция, Аланья (город) авг 2012
игорь
игорь

07 September 2012

4
9
6 тыс
В этот отель мы с дочкой, ехали начитавшись отзывов и по началу хотели даже вернуть часть денег и не ехать. Приехав в отель я был удивлён, что номер нам дали в течении 15 минут, правда в старом корпусе№1. Вещи тащили сами. Номер хоть был и старый , но после ремонта и на удивление в нём всё работало. Я не стал его менять тем более за номер в новом корпусе назвали 80 $. Сейфы на ресепшене, и половина поломанных, мы вешали замок на чемодан и на ручки от шкафа (брали с собой). В комнате полно рыжых муравьёв , но мы взяли мелок " Машенька" провели по периметру и все муравьи пропали. Питание нормальное, правда для детей ничего нет, очень много островатой пищи, в ресторане антисанитария постоянно выбирал тарелку почище плохо промытые. Море грязное, заход есть только справа от пирса и то там купаются 100 человек на10 кв.метров. Два дня мы посвятили экскурсиям, чтобы меньше находиться в отеле, очень понравились ( рыбалка и яхта Белый лебедь) хоть покупались на нормальном пляже. С персоналом мы не встречались, убирались, у нас один раз меняли бельё, а туалетную бумагу не дали,мы клали 1$ , а надо было наверное больше, но мы не пропали т.к. я брал с собой упаковку бумаги из дома. Воду для питья покупали 2$ за 5 литров. Пиво какое то безалкогольное может 2 градуса и то за напитками всегда очереди я брал с собой коньяк для веселья. Очень непонятно зачем забор 2,5м. высотой между морем и отелем, чтобы попить нужно обходить вокруг, т.к бар" У пляжа" за забором. Анимация по вечерам и у бассейна нормальная (весело). Воду в бассейнах такое чувство, что не меняют, мутная, как молоко от хлорки. Горки дочке очень понравились, правда она там упала и сильно повредила ногу , там перед лестницей стоит опасное красное корыто в нём вода, очень легко поскользнуться. Нет за эти деньги отдохнуть можно и всё бы ничего если бы там не заболели, сначала это просто были симптомы простуды, мы обращались к турецким врачам . Они заслуживают уважения медицина на высшем уровне, но даже они не распознали ту заразу, что мы там подхватили просто проходил инкубационный период, по приезду домой инфекция дала о себе знать особенно у дочки 9 лет, началась герпесная ангина температура 38,5-39 С. потом стопы и ладони покрылись стрептодермией (сыпью)потом она появилась на спине и носу по симптомам какая то разновидность энтеровируса сдали анализы они подтвердили наши опасения. Вирус Коксаки, уже им болели люди из этого отеля смотрите отзывы. У меня это проявилось по другому температура тошнота и диарея, а также кашель, и вот мы отдохнули и уже неделю мучаемся всё чешется, температура, да пропади он пропадом такой отдых , теперь жалеем, что не забрали часть денег и поехали в этот оазис мразиш бич клаб.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(9)

Эллен
Эллен 08 September 2012

С ребёнком? В этот отель?!! Он ВСЕГДА был ориентирован на бесшабашную молодёжную тусовку!!!

Надежда МихайлоВА

Да, Игорь, отдых вам вышел боком, только здоровье подорвали. Я часто задаюсь вопросом, почему, когда люди едут в санаторий, проходят медицинское освидетельствование - сдают все анализы. И тем, у кого малейшее воспаление, никогда не назначат водные процедуры - ни бассейн, ни успокоительные ванны с травами и т.д. За границу мы несемся, как огалтелые, теряя бдительность. А если задуматься, просто страшно становится... От диареи я вам советую пропить бифидумбактерин, средство, которое нормализует микрофлору кишечника практически сразу. Во всяком случае это средство всегда должно быть под рукой и деткам оно тоже показано. Желаю быстрейшего выздоровления.

игорь
игорь 08 September 2012

Спасибо за совет, я сам работаю в медицине. и со мной то всё нормально, а вот дочка вся в сыпи в носу стрептодепмия в горле герпесная ангина. И неизвестно сколько это будет продолжаться.

Надежда МихайлоВА

Честное слово, очень жаль. Даже расстроилась... (((

Pilo
Pilo 08 September 2012

Такие советы, Надежда, а ВЫ - медик, ВЫ в своем уме???

Надежда МихайлоВА

В своем! Далеко не в вашем! Я 5 лет работала в асептическом блоке на приготовлении стерильных препаратов для поликлиник и больниц

Елена
Елена 09 September 2012

Доброго всем вечера. Не знаю, я вернулась из этого отеля неделю назад, 2-го утром вылетали в Москву, ничем подобным я не заболела, но в бассейнах я не плавала, один раз часа 2 в бассейне, что ближе к репсешену и один раз спустилась с горки, все, а так не вылазила из моря

Анна
Анна 11 September 2012

Комментарий вполе правдивый, вернулась вчера, много миусов и мало плюсов, но в целом отдохнуть можно!

Татьяна
Татьяна 02 October 2012

Отель отвратительный. Расчитан на безбашенных подростков. Читала отзывы-Ели-пили-дискотека-легли спать в 5 утра-встали в 14-ели-пили-дискотека-легли в 5-встали в 16-ели пили-дискотека-легли в4утра.Супер отдых! Вот на таких и ориентирован.В море через каждые 2 метра булыжники.Если пить и не купаться-прекрасный отель![:-9][:-9]

Войдите, чтобы оставить комментарий