Намного выше, чем 3 звезды
30.08.2012
Намного выше, чем 3 звезды
Прибыли в отель. первые впечатления хорошие.Отличное местонахождение.Как можно не увидеть речку, у меня просто не укладывается в сознании. Главный выход отеля выходит прямо на нее(20 метров от отеля, смотреть прямо) Да к отелю невозможно подъехать не увидев её. Ресепшен весь в красном дереве.Разместили быстро.Багаж уже в номерах. Номер уютный.В комнате каждый день ставят 2 бутылочки воды, это включено в стоимость.Есть сейф, бесплатно.В ванне именно ванна, а не душ.Ванных принадлежностей было в избытке(Шапочки, гель,шампунь, зубные щётки, ватные палочки,бритва с гелем для бритья, расчёска, нитки с иголкой.) В номере так же тапочки+ въетнамки. Есть Чайник и всё, чтобы приготовить чай или кофе.Понравилась входная дверь. Можно сделать чтобы и сама захлопывалась, а если надо закрывать ключом.
На первом этаже стоит пару компьютеров с интернетом. Свободное пользование. Так же во всём отеле(около бассейна тоже) и во всех номерах бесплатный вайфай. На 6 этаже есть спортзал, правда, если это так можно назвать) На крыше бассейн и бар. Так же можно подняться еще на два уровня выше.Получается мини смотровая площадка. Стоит диван. В общем залезть и посидеть там доставит удовольствие. И как мне показалось это самая высокая точка в округе. Моя панорама: http://www.dermandar.com/p/ahgnIJ/untitled
Завтраки очень даже понравились. Нам нужно было варёное яйцо. Но его не было. Они это практически сами поняли и после нашей просьбы нам вынесли одно вареное яичко) Так же нужен был карт ридер. На респшене нам его любезно предоставили. Было много мелочей, которые скрасило прибывание в этом месте. Приятное внимание персонала окружало всё время прибывания в этом отеле.
Безусловно рекомендую.
О стране «Камбоджа»
О курорте «Сиемреап (город)»
Об отеле «City River 3*»