Вполне достойный отель
Август 2012
24.08.2012
Вполне достойный отель
Останавливались в отеле DUO на три ночи и два дня в поездке Вена-Прага-Дрезден. О самой поездке написала в отдельном отчете. Более подробно об отеле.
1.Отель расположен очень удобно. Три минуты пешком до станции метро и 15 минут до центра по красной ветке.
2. В отеле два больших корпуса: для курящих (А), для некурящих (В).
3.В двухместном номере есть небольшой кухонный уголок: раковина, холодильник, чайник, микроволновка, чашки, блюдца, тарелки.
4.Приличные завтраки, но бывают очереди т.к. постояльцев много.
5.Сувенирные магазинчики дорогие, в городе дешевле.
Вообщем отель понравился, хотя будучи в Праге сидеть в отеле просто стыдно.
О стране «Чехия»
О курорте «Прага»
Об отеле «Duo 4*»
санкт-петербург
Виктор
29.05.2014 22:57
Очень довольны тем, что купили экскурсионный тур в Прагу на выходные дни от туроператора Туи. Начиная с гостиницы Duo, все очень понравилось. Мы проживали в двухместном номере, оформленном в золотистых тонах с красным. В гостинице огромные холлы – так красиво. Искупались в бассейне. Даже русский канал нашли по телевизору. Прага просто поразила своей красотой и гостеприимностью. Во время прогулки на теплоходе по Влтаве удалось сделать много фотографий. Ужин в Старочешской корчме Пивовар Детенице в стиле 16 столетия при свете факелов никогда не забудем. Очень понравился замок в Конопиште дегустация пива Козел. Уезжать совсем не хочется – так хорошо в Праге. Отдельное спасибо турагентству Туи за хорошо продуманную программу и полученные впечатления.