Солнечная Болгария 2012!!!
Июнь 2012
18.12.2012
Солнечная Болгария 2012!!!
Вот наступило долгожданное лето и очень уж захотелось куда - нибудь…к морю. Лето выдалось дождливым и мрачным, сказывалась нехватка тепла и витамина Д. Так хотелось солнца, лета и новых впечатлений. И вот подарок судьбы – мы едем в Болгарию! Почему подарок? После январской мечты Доминиканы, весь пятилетний бюджет был выбран и остались только приятные мысли об отдыхе, мечты и планы о будущем. И вот на очередном родительском собрании в гимназии нам сообщили новость, что есть возможность съездить с детьми в Болгарию (летом там проходят различные детские фестивали). Улыбка во весь рот и вот мы уже в автобусе мчим в солнечную Болгарию.

Прошли антицеллюлитную программу по украинским дорогам, полюбовались разноцветными полями Румынии и вот рано утром пересекли границу долгожданной Болгарии. Сразу скажу, что автобусные туры без ночлега в гостиницах, выдержит не каждый. Поэтому лишний раз подумайте стоит ли экономить? Болгария оказалась действительно солнечной – за окном проплывали яркие картинки полей с подсолнухами. Их было столько много, что казалось вокруг засветили миллионы маленьких солнышек. И не смотря на очень раннее утро, дикую усталость, хотелось ветром пронестись по этим полям, размять затекшие руки, ноги и другие части тела и повизжать от радости.

В Кранево мы приехали утром. Это маленький поселок, который находится в 1,5 км от города Албена и 6км. от Золотых песков. Поселок состоит из несколько улиц и центральной главной, которая называется Черное море. Наш отель назывался Добруджа – 2 (бывший Плевен) находился как раз в центре главной улицы. По обе стороны от отеля был нескончаемый шоппинг. Это и различные уютные милые кафешки и рестораны, многочисленные сувенирные лавки, супермаркеты, магазины одежды и игрушек. До моря примерно метров 700, может чуть больше. Сам отель представлял собой скромный (ну очень скромный) обитель снаружи, зато внутри было повеселее – новая мебель, сантехника, наличие телевизора и холодильника в номере очень радовало. Кормили нас в баре Чучурите напротив отеля через дорогу. Питание было разнообразным и вкусным, мой привиреда – сын стал активистом общества чистых тарелок, радовали в обед мороженое и на ужин фрукты.

Море! Черное болгарское море! Теплое, прозрачное (хотя на пляже находились одновременно тысячи детей), широкий берег с мелким песком и кучей ракушек. Пляж длинный, есть платная территория, есть места для детских лагерей и места для местных.

В первый вечер, уложив детей спать, мы всей нашей дружной компанией отправились изучать хваленую болгарскую кухню. Уже теперь я могу с уверенностью сказать, что болгарская кухня – это НЕЧТО БЕСПОДОБНОЕ! За время отдыха посетили кучу знаменитых мест, отведали незабываемые жаркое в горшочках, ароматную скумбрию и нежнейшую акулу, пиццу на углях, мясное ассорти на гриле, помидоры и перчики с местным сыром, классику жанра – цаца с пивом, ну и конечно же шопский салат с порцией 420гр. на одного. Порции действительно огромные, учтите это делая заказ. Ну и конечно болгарское вино! Ароматное, веселящее и очень вкусное. Цены радовали - за ужин на двоих, наевшись до отвала, отдавали от 10 до 23 евро в зависимости от категории заведения. Советую посетить рыбный ресторан, ресторан Извора (пожалуй самое излюбленное место), знаменитую Болгарку, Сербский ресторан с живой музыкой, ресторанчик Аякс. Кроме того на улице было куча палаток с питанием ” быстрый перекус” – это различные пиццы – ассорти, холоднющие ледяные смузи, вкуснейшие дюнеры ( по нашему шаурма) и конечно же палатка с болгарским хитом - поничками (пончики выпекают прямо при тебе, поливают любыми сиропами и посыпают пудрой). Здесь всегда очередь и детский смех.

Болгары очень понравились, улыбчивые и доброжелательные, всегда подскажут, скинут за покупку пару лев (местная валюта) и при этом естественные и милые. Вот к примеру - недалеко от отеля был пункт обмена денег в котором всегда давали подарки и сувениры. В поселке находятся в основном отели 2 и 3 звезды, курорт считается детским и цены по сравнению с другими курортными городами значительно ниже.

Съездили на экскурсию в ботанический сад в Балчике, посетили гончарную мастерскую, полюбовались необыкновенным ландшафтом и красками природы на мысе Калиакра, побродили по таинственным кельям монастыря в Аладже, прогулялись и пошопинговали в Варне.

Детский фестиваль закончился, дети получили долгожданные дипломы и медали, а мы кучу впечатлений, яркие эмоции и незабываемые моменты. Отдых получился уютным и теплым, по-домашнему вкусным и… солнечно - подсолнечным! И я абсолютно уверена, в том, что я обязательно вернусь!!!
О стране «Болгария»
О курорте «Кранево»
Об отеле «Pleven (Плевен) 2*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)