Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Египет, Набк-Бэй дек -0001
Alex
Alex

03 June 2012

3
3
8 тыс
Добрый день !!!я буду не многословен потому чтр все вкусы у всех разные.Я не первый раз в Египте и есть с чем сравнить!!!Этот отель точно тянет на свою 4!!!отдыхалл с 12.04-20.04.12 на экскурсии не ездил т.к. уже раньше посетил то что хотел!!!Вообщем про отель еда очень вкусная готовят просто супер!!!нас счет винных изделий можно конечно и получше атак для нас русских и денат можно(шутка!!!)Территория не большая анимация КЛАСС!!!вообщем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(3)

Lora
Lora 11 September 2012

Советую на экскурсии ехать не от своего тур-оператора, у них все по очень высоким ценам,посмотрите сайт компании *1TOUR EGYPT * набирите в поиске их название и сразу найдете сайт, контакты их нам дали ещё дома в агентстве,сказали что хороший экскурсиооный оператор и в итоге мы действительно в восторге от цен на экскурсии и организации. Мы от них заказывали двухдневную экскурсию Израиль + Иордания, стоимость 300 долларов, а еще нам очень понравилась экскурсия в Цветной каньон + Абу Галум.

Анастасия
Анастасия 29 September 2012

Подскажите пожалуйста по поводу наличия в этом отеле WiFi, очень нужно!

AngelSensor
AngelSensor 13 January 2013

Бесплатного интернета нет, это единственный минус этого отеля. Wi-Fi или воспользоваться интернетом через их компьютер стоит одинаково - 5$ в час, но я заплатив просидела больше двух часов за раз, главное не выходить из сети по прошествии часа, иначе уже бесплатно не зайдете. А если не выходя, можно сидеть долго и никто Вам ничего не скажет, я делала так не один раз ;)

Войдите, чтобы оставить комментарий