Апрель 2012
28.04.2012
про отель Аанари могу сказать следующее: отель городского типа со всеми вытекающими подробностями. Если хотите отдых и расслабление - то вам не в него. Он годится только переночевать. Мы ездили с ребенком, так вот кормить его было абсолютно нечем. Ну не давать же в самом деле индийскую или китайскую кухню, которая там преобладала на шведском столе.Причем в магазине была крупа и молоко, ну можно же было готовить какую-нибудь кашу на завтрак, думаю, что следящие за своим здоровьем взрослые тоже с удовольствием ее бы ели. При этом управляющий постоянно обращал внимание на нашего ребенка. Территории у отеля нет и даже бассейн находится на 2-м этаже. Пляж городской, чтобы получить на нем лежак и зонт, нужно брать в отеле ваучер, кто не знал и приходил без ваучера, пляжный работник отправлял обратно в отель, хотя всех уже знали в лицо, просто у них такая система учета. При размещении произошла непонятная ситуация с номерами, у нас были оплачены 2 номера: супериор и делюкс. получили мы расположенные рядом 2 совершенно одинаковых номера площадью не более 20 м2, в один из которых они умудрились втиснуть раскладушку для ребенка. Подойдя к окну, мы увидели, что вид открывается большей частью не на горы, а на строящийся в 20 м от окна дом, в котором рабочие тут же настроили внимание на нас. На просьбу поменять номера администрация предложила переселиться в номера с видом на другую сторону (океан) с доплатой 40 евро сутки, в эти деньги входил бесплатный хаммам до 18 и бар с 15 до 18. Придя в хаммам, нам сообщили, что детей до 16 лет они не пускают. А зачем нам дали такой номер? или они думали, кто-то пойдет, а другие останутся с ребенком? Я кстати, подозреваю, что это и был наш делюкс, только мы почему-то за него доплачивали. Отдельно хочется сказать о фруктах. Их почти не было! И это в такой тропической стране. Люди из других отелей рассказывали, что у них были и арбузы и папайя и рамбутаны. В общем, с ребенком езжайте в другой отель Маврикия
4.8