Удобный отель в центре Рима
Январь 2012
дата поездки
28.01.2012
написано
Удобный отель в центре Рима
Всем доброго дня! Отель вполне приличный. Минусы- завтраки (я вообще не привередлива в еде, но это перебор))))) нет ни сыра ни колбасы, только хлопья, яйца и масло)))) но даже это не значительный минус, так как зарядится перед дорогой хватает и кофе и бутерброда с маслом и яйцо))), дальше из минусов- относительно маленькие номера, НО... это вообще не проблема, все в номерах функционирует, все необходимое есть, очень удобная кровать! и ОГРОМНАЯ ТЕРРАСА с доступом из номера!
Персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый! Номера убирают без чаевых отлично, как то забыла 100 евро в сумке (стояла на столе)- не взяли!
Расположен отель замечательно- рядом с 2 станциями метро Термини и Республика- 1-2 остановки до центра. Метро стоит евро в один конец
Все достопримечательности рядом, отель находится через пару улочек от вокзала, поэтому нет "вокзальных личностей" в округе. Улица тихая
В радиусе квартала много ОЧЕНЬ не дорогих и БЕЗУМНО вкусных ресторанчиков!!!! Полуподвальные, настоящие итальянские)))
В завершении, отель очень хороший для туристов, приехавших посмотреть Рим, весело отдохнуть и вкусно поесть))) для взыскательных и чопорных туристов отель простоват! Хорошего всем отдыха!
Об отеле «Impero 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет