БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ
Ноябрь 2011
27.12.2011
БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ
Отдыхали в этом отеле с 25 октября 11 ночей. Про отдых могу сказать так. Безмятежный! Никакие насекомые нас не беспокоили вообще, ящерки бегали, геконы, летучие лисицы вообще красавицы. Одна над нашей виллой частенько зависала на дереве. Виллу брали Делюкс. Закрытый внутренний дворик – это кайфушка. Спокойно можно загорать хоть голышом.
Ну да, надо было бронировать рестораны заранее, а что в этом такого, зато когда ты приходишь в ресторан, там нет толпы, не накурено, у каждого почти личный официант. Всем советую ресторан ТРИО, там блюда просто изумительные, да немного дорогие, но бесподобно вкусные. Даже обычные спагетти карбонара – за один вечер мы с ЛЧ слупили по 2 порции – как говориться, можно ложку съесть.
А вот суши мне не очень понравились, овощные нормальные, а вот все остальные как то не очень. Ресторан с живыми лобстерами в аквариуме (Гриль кажется) тоже очень вкусный, вообще с учетом того что мы ели наверное 2 раза в сутки, больше просто не хотелось, везде можно всегда что-нибудь перекусить, либо пиццу, либо салатик – так что с едой проблем там просто нет.
Про СЕРВИС. У нас в номере убирались 2 раза в день, и при чём когда приходил уборщик, а нам хотелось поспать или просто отдохнуть, он так трепетно спрашивал, мол а когда я смогу у Вас убраться сегодня, мол если будете выходить гулять обязательно позвоните…Всё что заказывали в номер достаточно быстро приносили.
А вообще всем кто приезжает, не пожалейте времени при приезде, хоть и перелёт утомительный (мы сменили по сути 3 самолёта), кстати летели эмирейтс, вполне достойно, и пусть вам всё гид расскажет про отель, что где есть, что можно поделать, куда записаться где что будет проходить. Нам дали брошюрку, где всё было расписано по неделям, мы ознакомились, составили план когда что будем делать. Были на рыбалке – сами поймали маленькую рыбу и отпустили, а вот в соседней лодке поймали ред снепера килограмм на 15.
Весь персонал прекрасно понимает по-английски, некоторые даже чуток говорят по-русски.
В номере вся сантехника работала безупречно.
Вот в СПА всё таки надо записываться за день – это точно, но попав туда…мммммм…кайфушка…
Прекрасное место, чтобы заняться водными видами спорта, винсёрфом, дайвингом…даже обычное плавание с маской на домашнем рифе доставляет неимоверное удовольствие, мы часами плавали (только надо футболку одеть, а то сгорите быстро).
У каждого понятия Рая на земле своё, но для НАС – это просто РАЙ.
Уезжать не хотелось, и уезжали в плюсе.
О стране «Мальдивы»
О курорте «Медафуши (Нуну атолл)»
Об отеле «The Sun Siyam Iru Fushi 5*»
4.9