Хороший отель для отдыха

Хороший отель для отдыха

Индонезия, Нуса Дуа мар 2010
lekavas
lekavas

18 October 2011

13
8
4 тыс
Отель Inna Putri Bali Hotel Cottage & Spa 5* находился рядом с нашим отелем. И мы заходили посмотреть и поснимать его территорию. Не большая зеленная территория в Индонезийском стиле. Красивый ...стилизованный ресепшен сразу привлекает свое внимание. Чувствуется....что отель не новый но стараются его поддерживать в хорошем состоянии. Мы попали на балийский Новый год. В холле отеля все было украшено цветочными венками. И...что сразу бросается в глаза...это много цветущих орхидей. Публика отеля это русские и множество китайцев. Но их на Бали везде достаточно. Нам даже удалось заглянуть к ним на завтрак вот тут да......все как в той пословице " Чай....кофе....потанцуем " )))) На территории отеля маленький храм,много интереснейших статуй и национальные ворота с выходом на пляж. Очень интересные виллы. С оригинальными резными дверями. Отель производит очень хорошее впечатление. Узнали сколько стоит были приятно удивленны.....соотношение цена...качество очень впечатляет. Рекомендую...правда не могу утверждать на все сто процентов....так как это просто впечатление человека...который гулял по территории.))) да...там еще отличный пляж...не так сильно уходит вода.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(8)

Марина
Марина 18 October 2011

а про море и пляжи рядом с этим отелем? Близко, далеко, Берег- чисто, грязно? Сильные ли отливы? Получаешь ли удовольствие от купания в этом месте? Интересно было бы почитать. А какие экскурсии посетили? Что запомнилось?

lekavas
lekavas 18 October 2011

Отель стоит на пляже. до моря 2 мин)) Водичка в отлив всегда чистая...а вот в прилив травка появляется. Он она совсем не мешает купанию. Отливы в этом отеле самые маленькие...чем и славится..народ с других отелей приходит купаться. А удовольствия от купания....получите точно на все сто... вода всегда +30. На экскурсии мы брали машину с водителем на день 40 $. Очень понравился парк Птиц...у меня есть альбом тут. А вообще Бали это сказка.

Виктор
Виктор 19 October 2011

"Узнали сколько стоит были приятно удивленны.....соотношение цена...качество" интрига есть а где ответ

lekavas
lekavas 19 October 2011

Приятно удивлены)))) Для такого отеля нам даже показалось..что мало( цену не помню сейчас уже)

Виктор
Виктор 19 October 2011

Ну вот, эх женщины :))))))))))

lekavas
lekavas 19 October 2011

[:-17][:-17][:-17]

irinus
irinus 19 October 2011

отдыхали,правда давно в этом отеле-понравилось!!!

lekavas
lekavas 19 October 2011

Да...мы в нем гуляли...очень понравился)

Войдите, чтобы оставить комментарий