Секрет Успеха
11.12.2011
написано
Секрет Успеха
Были в этом отеле с подругой в мае 2011 года. Обе в восторге. И я и она больше такого ничего не видели. Спасибо большое нашему туроператору. Номер:Заселили нас ровно в 12:00. Номер дали хороший. И вообще по ходу отдыха номером мы были довольны. Убирались каждый день и меняли белье тоже каждый день. Полотенца чистые и тоже замена ежедневная. Каждый день приносили воду (кока-кола и фанта). Сейф в номере. в ванне фен. Мыло и шампунь наполнялись своевременно. Соседей не слышно. Из окна живописный садик.
Персонал: очень внимательный, услужливый, ни 1 претензии нет. Море и пляж: Море чистое, развлечений (платных) много. Пляж чистый (и в течении дня убирается). У каждого зонтика стоит мусорница маленькая. На пляже есть бар. вобщем все отлично. Небольшая ложка дегтя в бочке меда - мало лежаков у моря. Если любишь поспать - будешь лежать у бассейна, так как у моря уже к 9:00 все занято. Территория: все зелено, все цвело. Этот отель расположен на 1 территории с другим отелем Санрайз. Общая территория огромная - за 1 день просто невозможно обойти.все чисто убрано, подстрижено - радует глаз. Кухня и питание: тут вообще слов нет: 2 отеля, с разным меню, кушать можно в любом. В одном отеле больше мяса, шашлыка и т.п. А во втором рыбы и всячаских морских гадов. Сладкий стол выше всяческих похвал. Море фруктов, зелени, салатов. Для мясоедов - мясо разных животных и птиц. Баранина, говядина, свинина, индейка, курица и т.п. Развлечения: аниматоры там замечательные. Аквааэробика просто великолепная. Обучение разным танцевальным стилям. Вечернии развлекательные программы. Приглашение артистов - \"турецкие ночи\", \"китайский цирк\", \"самба\". Вечерняя живая программа в старлайте - великолепна. Девушка и парень поют просто фантастически. Вобщем спасибо ребятам и девушкам - не давали скучать... Да еще - для детей там детский клуб. Ребенка можно сдать туда как в детский сад и забрать после ужина. Spa - дорого и еще раз дорого.
Если про что то я не написала - поверьте это тоже будет в этом отеле по высшему классу. Там все так.
Отель могу порекомендовать всем. И с детьми. И без. И тем кто любит веселье и тем кто любит тишину. Там все для всех предусмотрено. Я в дальнейшем буду ездить только туда.
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Сиде»
Природа
Об отеле «Starlight Resort Hotel 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Ехали где то час +
Территория отеля (размер, обустройство)
замечательно все - большая территория, зеленая, все продумано
Здание отеля (состояние)
новое здание
Номера (размер, комфорт)
комфортные
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
отлично
Услуги для детей
Детские клубы
Питание (количество и качество)
отлично и ранообразно
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
замечательно
Развлечение и досуг в отеле
отлично
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
очень дорого
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
все есть даже лошади
Море и пляж
+++ отлично
Горы
далеко
На кого ориентирован отель
На всех
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Сргласна с Ириной полностью, мы отдыхали в Санрайз... оба отеля просто супер !!!