Турция Кемер Гёйнюк отель Маджести клаб Кемер бич с 11 по 20 авг 2011
Август 2011
30.08.2011
Турция Кемер Гёйнюк отель Маджести клаб Кемер бич с 11 по 20 авг 2011
MAJESTY CLUB KEMER BACH - клубный тусовочный отель,очень подходит для молодежи, но и нам с внучкой 11-ти лет скучать не пришлось.Замечательный мини клуб со своей программой. Питание понравилось много фруктов - арбузы,дыни,крупные круглые сливы,бананы,желтый инжир, виноград розовый,черный и зеленый,апельсины. Другие фрукты на фреше ( свежевыжатые соки за 2 доллара) Много сладостей,выпечки,овощей и всевозможных мясных блюд и рыбы. На территории с 12-00 пекут гёзлеме и гамбургеры,в пулл-баре с 16 о 17-00 пирожные и пончики - логма,а напитки и кофе с чаем постоянно с 10 до 4 часов утра. есть еще поздний ужин в центральном ресторане в 23-00. Снэк бар работает с 12-30 до 17-00 там можно как попить так и покушать Есть 4 аля карт ресторана,в которые можно сходить по одному разу в каждый бесплатно.В море 2 захода с берега слева и справа по мешкам(т.к. галька) от пирса и 2 входа по лесенкам с самого пирса.Номер достался хороший,все работало (душ,туалет и фЕН)ЧИСТЫЙ,НО МЫ В НЕМ ТОЛЬКО НОЧЕВАЛИ. вНУЧКА В ВОСТОРГЕ ОТ ОТЕЛЯ И ТУСОВОК,мне тоже все очень понравилось.Посещали пляжные ночные вечеринки,слушали живую музыку в пулл баре,смотрели и участвовали в развлекательных программах. В общем всенго не перечислить отдохнули СУПЕР КЛАСС!!!Смотрите фотки
О курорте
Об отеле