Об отеле Сан Марк в Розесе
Май 2010
дата поездки
29.08.2011
написано
Об отеле Сан Марк в Розесе
Увидела, что нет ни фото Сан Марка, ни отзыва и решила поделиться.
В этом отеле я была в мае 2010 года. Он находится в Санта Маргарите в Розесе рядом с Францией, Эмпуриябравой и Фигейросом.
В Испании в мае еще не купальный сезон, но погода в конце мая уже наладилась и море было 16-18 градусов. Для российского человека вполне подходяще. Розес - милый городок протянувшийся вдоль побережья до Пиренеев. Здесь многие снимают аппарты, в том числе и русские. Море мелкое и подходящее для серфинга. Заход в море долгий и для любителей поплавать всерьез неподходящий. Много магазинчиков и в центре Розеса можно подобрать хорошую обувь.
Отель Сан Марк многоэтажный, большой, новый, густонаселенный и оживленный. Среди администраторов, горничных есть русские и очень приветливы с нами. Не сторонятся соотечественников. Питание вполне хорошее, с напитками за ужином. Впрочем мне везет - во всех испанских отелях ужины у меня с напитками - вода и вино всегда есть. Хотя в Москве мне говорят, что напитков не будет (в агентствах).
Есть мороженое, много сладкого, мясо и рыба, фруктов немного, но имеется.
Отсюда очень удобно съездить в Каркассон или просто во Францию, побывать в Фигейросе и Жироне, Кадакес тоже рядом. Места примечательные. Прогулки по набережной тоже очень хороши.
Посмотрите фотки, чтобы иметь представление об отеле и Розесе.
О стране «Испания»
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Prestige Sant Marc 3*»
Об аэропорте «Барселона (Испания)»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет