Июль 2011
09.06.2012
Отдыхали с 18-го по 28-е июля 2011г.
В Египте - в 5-й раз, за рубежами Родины в 17-й раз.
Ни в одном отеле мира не имели никаких проблем:ни с заселением, ни с поведением, ни с выездом.
Нам повезло?Ну это супротив теории вероятности.....
По пунктикам......
1.ДОРОГА ДО ОТЕЛЯ(АЭРОПОРТЫ, ТУРОПЕРАТОРЫ, ЗАДЕРЖКИ РЕЙСОВ).
А кому это интересно, как и откуда ты добирался?Здесь про отель разговор.
2.РАССЕЛЕНИЕ,
Нормально.Без вопросов.Быстро и без проблем.
3.НОМЕР.
Большой и просторный.Балкон(у кого не 1-й этаж), 6 каналов русского ТВ, чайник, чай, кофе, сахар, минибар.
Маленький нюанс.Для нас-Немаленький.НЕТ ёршика для унитаза(отельный гид сказал, что не принято...).
Кому как.21-й век, да хоть 20-й....Прочитал более 150-ти отзывов тех, кто ЗА, и тех, кто ПРОТИВ отеля, но никто эту тему не затрагивает.Я один что ли такой щепетильный? Это не повлияло, конечно, на оценку отдыха, но странно......
4.ПЛЯЖ.
Всё шикарно.Лежаков хватало.Вход в море нормальный-но берите купальные тапки, дно немного неровное, Зато, стоя по колено в воде, уже видишь кораллы и рыбок.Для жены, не умеющей плавать-это было в первый раз.
5.АНИМАЦИЯ,
Не ходили, но видели и слышали.
Всё на уровне.
Прекрасная утренняя зарядка на берегу в 9:45, игры, зооуголок для детей(и взрослых), детская беседка.
Не в каждом отеле такое.
6.КОНТИНГЕНТ И ЕГО ПОВЕДЕНИЕ.
Больной вопрос.
В отеле было 99% русскоязычных.Очень принято, по прочитанным отзывам, ругать москвичей.
Уже скучно читать и спорить......
Я УБЕЖДЁН!Большинство хамски настроенных и распальцованных соотечественников живут в сотнях километров от Московской кольцевой дороги (см.3-ю строку отзыва).Мы-москвичи, кстати.
А откровенных "деградатов" не видели в этот раз.
7.ИНФРАСТРУКТУРА,
СУПЕР!Горки, 2 бассейна, СПА, огромная территория, набережная для прогулок.
Бар в бассейне-совсем неплохо.
8.ПЕРСОНАЛ,
Обходителен, предупредителен, доброжелателен.
Было, ясно дело, регулярное желание убраться в номере исключительно в часы послеобеденного отдыха, но у них тоже график.
Вопрос решался без проблем.
9.ПИТАНИЕ
,На уровне.Читайте другие отзывы.
Что значит "однообразное питание"? НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!
У вас дома каждый день на ужин по 7 перемен блюд????
Нам понравилось.
В ОБЩЕМ, ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, и, главное, УЛЫБАЙТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ И ЕЩЁ РАЗ УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!!
Мы отдыхаем, а они работают, чтобы доставить нам радость!!!
Позитивного всем отдыха!!!!!
Об отеле «Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5*»
Об аэропорте «Москва (Шереметьево-С)»
Парковка (удаленность, стоимость)
Alexik (Москва)
06.08.2011 01:12
Молодцы - хороший настрой на отдых! Вот Вам и результат - хороший отдых.
На счет ёршика - тема "узкопрофильная", каждый с этим видимо борется кто на что горазд.
На счет хамски настроенных и распальцованных соотечественников, полностью с Вами согласна.
Mey 30 (Москва)
08.08.2011 14:54
Очень, просто очень хороший отзыв, ничего не понятно и в тоже время - ясно :)!
Отлично,теперь окончательно решил.еду в отель в октябре.Вопрос в каком крыле потише вечерами(на работе устал от музыки).Я тоже всегда еду отдыхать,а не искать негатив.
Валерий,какие магазины есть рядом?что можно прикупить?
Валерий, а вход в море (мелководье) есть для купания детей и плохо плавающих мамаш?:))) Или надо сразу специальную обувь? И как далеко от берега риф? Заранее спасибо...
Спецобувь нужна.Дно неоднородное.Рифы везде.Маленькие и большие.Там,где буйки-не более 1.60м.У меня жена плавать тоже не умеет-балдела, что можно "быть по пояс" и видеть, что никогда не видела, хоть и в 5-й раз на Красном море.ПОНРАВИЛОСЬ!Детям-раздолье.
Renegatka (Москва)
24.08.2011 12:59
Суппер отзыв!!! про ёрщик ...уха-ха-ха...а ведь реально его у них нет!!! ....вернусь сюда 29 августа! эх!!
и да! Крылор БЕЗ МУЗЫКИ...это 1 и 3 ий корпус, с видом на стройку! благодать....вышел на балкон...тишина, а что мне нравиться, честно...не то что на шумный бассейн!!!!!...и сиде себе на стуле в чём хочешь!!!!
ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА! главное настроение!
Все так и было, как написано )))) я тоже люблю когда ёршик есть в туалете)))
Обычно в отелях Египта не ершики, а гигенические душики...
Струей воды все смывается...