Пойдет

Пойдет

Турция, Кемер (район) июн 2011
Илья
Илья

04 July 2011

3
12
7 тыс
Приехали в 9 утра, за номером сказали прийти к 11, начал наблюдать за другими приезжими так некоторым номера давали сразу. Понял, что люди за деньги решают вопрос. Пошел на стойку и немного погрузил работников и через 20 мин.дали ключи. Кондиционер и электричество. В номере вырубилось электричество, звонили 3 раза на 1 раз сходили на ресепшен, в итоге через 4 часа пришли посмотреть. Электричество выключается мгновенно, если вынуть электронный ключ. Совет кому нужно чтобы работал холодильник и кондер разъедините ключ от двери и эл.ключ и оставляйте в номере. У кого не сохнет одежда из-за влажности можете кондер поставить в режим осушения воздуха. Алкоголь: В Турции алкоголь хороший, это не Египет. В этом отеле коктейли, джин тоник, ром колу подают не в правильных пропорциях, от чего вкус этих напитков меняется не в лучшую сторону. Крепкие напитки подают только в баре, в ресторане пиво и вино. Кстати алкоголь бесплатный (водка, джин, виски, ром, вино, пиво). Пляж Вода прозрачная до обеда, вход в море нормальный (булыжники не очень большие). Шезлонгов катастрофически не хватает, стоят в притык друг к другу, как селедки в банке. После обеда стабильно каждый день море прибивает кучу разного мусора (этикетки, пакеты, бумажки). Анимация на три с минусом в том виде какая она должна быть увидели на пятый день, до этого ее не было. Сравниваю с лучшей анимацией Клуба Салимы (выиграли соревнования среди аниматоров побережья Кемера), то в Улусое работают наверно те кого ни куда не взяли и за тарелку супа и за бесплатное проживание. Детская анимация это убожество в виде пару песен, толстых аниматорок и полного безразличия к детям. Вечерние шоу смотрели и ржали от халтуры. Питание Еды было много разной, но как - то все не вкусно, пресно. Как в фильме Кин-дза-дза: еда есть? Каша. Какая? Пластиковая. Хотя еда всегда была свежей, с желудком проблем не было. Были вкусные лепешки (гезлеме) очередь на 40 минут минимум. Сервис. Персонал отдельно - отдыхающие отдельно. Пересеклись на мгновение, для персонала непонятно для чего. Все надо выпрашивать, в баре игнор полный, зависит от настроения барменов. Отель средненький так сказать последний шанс, это если хочется отдохнуть, а кроме этого отеля некуда.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(10)

Вадим
Вадим 04 July 2011

Так у Вас был оплачен фемили, или стандарт?

Вадим
Вадим 05 July 2011

Да можете и не отвечать, и так всё ясно.

Елена
Елена 05 July 2011

Ну да. Оплатили стандарт, а раз фемили не дали, так все гандоны. Совковская логика. Через эту призму можно рассмотреть практически весь отзыв. Хотя насчёт аниматоров, к сожалению, подпишусь под каждым словом.

Илья
Илья 05 July 2011

Читайте внимательнее отзыв, если макушка не соображает.

Татьяна (ДТВ)

Зачем вообще ездить отдыхать, если видишь одни только минусы... номер плохой, море грязное, аниматоры никакие... даже алкоголь и то не в тех пропорциях ! ! !

Илья
Илья 05 July 2011

Вы правы, ездить нужно в хорошие отели. Это информация для тех, кто планирует туда ехать. Минусы или плюсы, написал как все было. Для того и отзывы, чтобы рассказывать про отели. Можете поехать проверить сами.

Юлия
Юлия 12 July 2011

Илья, ответьте пожалуйста, как там насчет мяса (ООООЧЕНЬ это заботит моего мужа) и есть ли заполнение отеля в большинстве какой-нибудь одной нацией.

Илья
Илья 12 July 2011

Мяса много, насчет наций, то большинство русские. украинцы. Видел даже беларуса. Есть итальянцы, французы

Сергей
Сергей 13 July 2011

а мне отзыв очень понравился,честно и от души(про всех своими именами)5+ Илья!

Димон
Димон 14 July 2011

Друзья! Я лично знаю Илью,вместе отдыхали в Турции,и поверьте его семья совсем неприхотлива и не капризна.Если пишет,значит так и есть. Татьяна!!! А ездить или не ездить,простите уж точно решать не вам. Удивляет одно,почему рейтинг у отеля относительно высокий.(приближен к Club Salima)

Войдите, чтобы оставить комментарий