Клевый отельчик

Клевый отельчик

Турция, Бельдиби май 2011
Отель расположен на берегу средиземного моря. Территория: большая, красивая, есть где разгуляться, теннисные корты, свой дайв центр, аква парк- одна горка. Один основной ресторан, 4 по меню ( резервация платно) Четыре бассейна, джакузи, тренажерный зал- бесплатно. Стандартные номера, балкон не везде, в комнатах прохладно, пол плитка. Семейные номера есть двухкомнатные с дверью, есть без двери с двух ярусной кроватью. Анимационная команда состоит из 30 человек, пенная вечеринка один раз в неделю, галла концерты, проводятся спортивные олимпиады и белые вечеринки, вход только в белой одежде. Есть читальный зал. Детский клуб от 4 до 12 лет Есть детское меню, отель предоставляет детскую кроватку, колясок нет. Интернет на всей территории отеля. Пляж - песок+ галька, есть платформа.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(3)

Юлия
Юлия 30 June 2011

Алла, у Вас очень удачные информативные фото. Скажите, пожалуйста, а в каких номерах нет балконов и где лучше просить номер, а от каких корпусов сразу отказаться? Расскажите про отношение к русским и есть ли бар на пляже и что конкретно именно в нем наливают? Спасибо.

Алла онлайн тур Аэропорт

По поводу балконов неизвестно куда поселят. Нам в отеле так и сказали. На ресепшине просите с балконом, если будет, то вам его предоставят. Все корпуса в этом году прошли реновацию. Все новое. Единственное в номерах прохладно, но летом это самое оно. К русским отношение хорошее. Бар на пляже есть, единственное не знаю, что именно там наливают, так как в рекламном туре мы только осматривали отель, и в это время там бары еще не работали, так как был не сезон.

Анна
Анна 24 September 2011

Алла, напишите, пожалуйста, сауна платно?

Войдите, чтобы оставить комментарий