Самостоятельное путешествие по Италии. Часть4. Венеция.
21 June 2011
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(10)
Ирина, запаха я не почувствовал. Вообще-то канализацией пахнуть не может, приливы и отливы всё уносят. Мне кажется, что могут пахнуть водоросли по берегам каналов, но это, наверное, когда вода летом прогревается.
Все-таки Венеция - уникальное место, а ведь кому-то не нравится... Не понимаю!!
Почему все спрашивают про запахи? Я была в начале июня - запаха не было, как не было и противных голубей на Сан-Марко. А вплавь - это, да!
***Почему все спрашивают про запахи?*** У меня знакомая ездила в Венецию когда-то и всё её впечатление было - жуткий запах.
Кстати я запах помню. Но он был какой-то нерезкий... или мы в те времена были непритязательны... -))) надо повторить поездку. -)))
А вообще Венецию лучше смотреть, а не нюхать. Людей, у которых запах остался единственным впечатлением, мне искренно жаль!
Войдите, чтобы оставить комментарий
"До Сан-Марко одна остановка вапоретто, а вплавь метров 100." [:-17]