Ездили на майские на неделю две пары без детей.Отель полностью соответсвуем своим звездам,уборка конечно очень посредственная но собственно в Европе везде особо не напрягаются))Но вот по поводу питания по 5 бальной шкале смело можно ставить 6!!! как мамочка обращала внимание на мелочи касаюшиеся детей и могу смело сказать что с детками сюда можно.Ездили на экскурсии:Дали,гора Монсерат,завод вин Torres,Барселону и ее достопремечательности включая шоу фонтанов смотрели самостоятельно т.к. друг живет в Барселоне.Также были в Парк Авентура-это просто бомба!!!надо брать билет сразу на 2 дня потому как даже без деток одного дня нам было мало!А вообще конечно неделя для Испании это не просто мало а ничтожно мало так что I will be back)))
О стране «Испания»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Коста-Дорада»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Об отеле «Golden Port Salou & Spa 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Испания - прекрасна, но всё же, не в мае... Купаться в это время нельзя! Только в пляжный сезон с конца июня до середины сентября и только на 2 недели СРАЗУ!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Да мы конечно не купались(просто не было времени) хотя многие уже делали заплывы))но в мае Испания ни чуть не хуже;-)не очень жарко хотя плечи все же подгорели.а вот про 2 недели согласна полностью.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе