красиво,но нудно
2000
27.05.2011
красиво,но нудно
отель просто шикарный. плюс его месторасположение - возле аэропорта. минус - далеко от города - ехать где-то час и это если повезет и трафик будет спокойный (ночью)
здание и территория отеля. здание красивое,новое. все в идеальном состоянии. территория красивая,ухоженная. сам отель в Балийском стиле. возле отеля есть озеро, по цвету и как нам сказали по хим.составу - болото. глубина по колено, местные рыбалки ловят там мелких креветок,на которых потом будут ловить большую рыбу в других местах. бассейн небольшой, но там почти никто не купается ( я вообще не видела больше 5ти человек возле бассейна). также есть лианы, которые можно использовать вместо качель - я так первый раз в жизни каталась - супер просто.
в лобби стоит ваза с фруктами,конфетами и куллер с водой. вай фай есть, быстрый и бесплатный. также есть несколько компов в зоне лобби,но клавиатура английская.
сувенирный магазин дорогой - лучше купить все в городе.
ресторан. завтрак шведский стол напоминает ужин в турецкой 5*-люкс. есть все,чего желает душа - фрукты,овощи, хлопья разные, яйца, морепродукты, сладости и т.д. праздник желудка. особо хочется отметить вкусный чай и фреши (их 5 видов). обед и ужин по меню. дешево все,кроме алкоголя.
номера отличные. в ванне есть все начиная от расчесок и зубных щеток,заканчивая шампунями, мылами и даже набором за чисткой обуви.
в отеле есть СПА. мы не ходили.
отель рассчитан на тихий и спокойный отдых. анимации нет вообще. часов с 8-9 вечера в отеле вообще тихий час и нельзя шуметь. во время ужина играет живая музыка.
отель подходит тем,кто приехал в Джакарту на пару дней и не любит шум и суету или же вообще на одну ночь (типа стыковка и все). в отеле оч много азиатских и арабских стюардесс и пилотов - такое ощущение,что отель именно на них и рассчитан.
стоимость номера с завтраком около 100 баксов. в Джакарте можно найти и дешевле,но если вы на 1 день, то искать не стоит - такси в Джакарту и обратно будет около 30-50 баксов, в зависимости от пробок на дорогах.
Об отеле «Sheraton Bandara 5*»
29.05.2011 09:03
С фотками какая-то лажа получилась!
Sandra (kiev)
29.05.2011 10:02
в каком смысле?
03.06.2011 07:17
Да Вы-то красавица! Это очевидно! Но где же пейзажи, виды и все такое!? Или Вы считаете что этого достаточно - все равно, мол, Ваша красота затмит все остальное?
Sandra (kiev)
03.06.2011 09:03
я в этом отеле 2 дня только была. да и снимать там нечего. бассейн и грязное озеро возле.
а делать фотки номеров и ресторана смысла нету - все они есть на сайте.
я когда была в Индо как-то вообще не думала про то,что отзывы писать буду.
04.06.2011 10:32
Я понял. Бывает так, что заскакиваешь в отель дня на два на три...