TH Pegasos World 5* -отличный отель. Май 2011г.
Май 2011
26.05.2011
TH Pegasos World 5* -отличный отель. Май 2011г.
Отдыхали в отеле с 16 по23 мая 2011г. Стоимость поездки с топливным сбором 33000руб. на 2-их на 7ночей. Цена полностью соответствует качеству. Нареканий ни к туроператору , ни к перевозчику нет. Температура воздуха 26 в тени, воды в море 22-23, в бассейне 24. Отель рекомендую для отдыха с детьми, по -моему созданы все условия для этого. 70%-отдыхающих с маленькими детьми из Европы. Такого количества ( в одном месте) красивых, белокожих, голубоглазых, светловолосых детишек я не видела уже лет 15. Северная Европа пока не покоряется натиску южных народов. Отель большой, корпуса могут быть удалены и от ресторана и от моря достаточно далеко. Нас поселили в 1 корпус, отличный номер с великолепным видом на горы, но рядом оживленная дорога, постоянно ездят автобусы и машины, шумно. Мы поменяли на корпус 5, первый этаж, вид на бассейн, но тихо и уютно, номер очень хороший. Все работало, убирали и меняли полотенца в номере ежедневно. Был 1 российский канал и тот работал через день. Холодильник пустой. Вода в бутылках в каждом баре и ресторане, можете брать в номер. Питание очень хорошее, а вот выпечка подкачала. Анниматоры начинают учить русский язык, так как россияне активно принимают участие во всех мероприятиях, а их там много, главное участвовать и скучно не будет. После вечерних шоу, постоянно пел песни под гитару у бассейна, молодой человек, мы его слушали не выходя из номера. Пользовались СПА центром, цены заламывают заоблачные, торгуйтесь,снижают чуть-ли не в 3 раза,прайс-листа на услуги нет. Пляж большой,лежаки всегда были свободные, но до моря идти от навесов метров 40 и если по раскаленному песку, думаю не очень приятно. Крепких напитков в баре на пляже нет, есть пиво и вода в автомате,чай, кофе, прекусить тоже нечего. В баре у бассейна есть все. Персонал не говорит по -русски, учите турецкий, хотя бы несколько фраз, все таки Вы едете к ним в гости, а не они к Вам, и все будет нормально. За реальную цену смело можете отдыхать в этом отеле, не пожалеете. Одно уточнение. В отеле почти нет номеров с видом на море, кроме последних этажей корпус 3 и 4. Нет смысла их заранее бронировать (мы так сделали) Вы их не получите, так как они бронируются европейцами, стандартные номера Вы тоже не получите, если только не будет свободных, их очень мало, они бронируются европейцами. Основные номера-семейные, вот на них Вы можете расчитывать, в номерах разрешается курить, есть прокуренные номера. При заказе тура узнайте точно у Мостревела какие номера, и в каком корпусе они Вам забронировали, тогда у Вас не будет по приезде никаких проблем. Кстати у дальнего корпуса 5 стоит бойлерная, гудит целый день. У меня на фото есть план отеля там все видно где что находится, можно заранее определиться с номерами. Приятного всем отдыха.
О курорте «Титреенгёль»
Об отеле «Splashworld Pegasos World 5*»
На семьи с детьми
Большая территория, большой бассейн, множество развлечений для детей.
Корпуса далеко от моря и расположены бестолково.