Тайланд-страна улыбок!
2000
17.03.2011
Тайланд-страна улыбок!
Отдыхали в этом отеле с 29.09.2010 по 10.10.2010, сделали вывод, что это замечательный отель, чистенький, ухоженный большая зеленая территория.Один из самых приличных отелей в Паттае, т.к.находится в районе Жомтьен , там намного чище чем в самой Паттае. Если вы купили путевку в этот отель - Вам повезло!
Если идти направо от отеля по пляжу, будет кафе под зонтиками, кормят вкусно и дешево, есть картинки и русский перевод. очень приятно кушать и слушать шум моря. Если пройти в эту же сторону по пляжу за отель амбассадор, будут еще одни "зонтики" там делали массаж за 150 р. больше часа. Вообще старайтесь как можно чаще делать массажи там, очень полезно и дешево!!! Эксскурсии лучше брать через дорогу от отеля (дорога Сухумвит) "у Саши" - надежная компания, правда местная.
Вообще нас с мужем поразила эта страна, даже задумались о смене места жительства))) я думаю мы такие не одни после путешествия в Тайланд! Удачного отдыха!
шакирра
20.03.2011 17:48
Оля
25.03.2011 11:35
Да мы с Вами в одно время были в "Botany..."
Я согласна с Вами, что этот отель хороший. Но после него (на следующий год), мы поехали в Ravindra. Вот это классный отель, Dor Shada тоже. Мы их присмотрели, когда в Botany отдыхали. Ravindra в тот год только открылся. И вообще мне этот район Паттайи понравился - народу мало, пляжи у отелей свои, чистые!!! Обедали в зонтах - очень понравилось!