Можно и в Кемере найти отель. где почувствуешь себя как в санатории Краснодарского края 20 лет назад.

Можно и в Кемере найти отель. где почувствуешь себя как в санатории Краснодарского края 20 лет назад.

Турция, Кемер (район) апр 2010
Ната
Ната

07 March 2011

4
2
5 тыс
Хотите почувствовать себя как в санатории на Черном море-Вам сюда. Очень напоминает-только без хамства и совдеповского дуризма. А так это ощущения меня не покидало. У горничных очень специфическое чувство юмора)) и понимания ситуации-чаевые обязательны!!!! Отель хороший но без изюминки вообще-постройка начала 90 годов и интерьеры соответств. Как дешевый городской отель в 4 звезды это хороший выбор. Как пятерка он конкуренции не выдержит. Отелю нужна реновация, чтоб все было красиво и блестело. Содержание на 4 бала. Все работает, очень чисто, но все древнее. Черепашкам отельным привет)). Отель оценивайте как 4 звезды и у Вас вообще не будет к нему претензий. Старый отель, для весны очень теплый, алкоголь разливали прижимисто. Расположение почти центр города, море через парк метров 100-150 по прямой, еда нормальная, но скудно. Есть где погулять. Пляж так на 3-4. Отель здание на 4+, номера на 4 без плюса...кровати и матрасы видали виды)). Лично мне не хватало комфорта. все как-то аскетично. Это я еще центральным кондиционером не пользовалась. Но если ехать в не сезон за дешево не задумываясь выберу его. В сезон как пляжный отель он слабоват. Сама лагуна не понравилась-нет масштаба, полета мысли ветерка.... Как отель город-пляж хорошо. Кому посоветую, я не знаю там может быть очень весело но людям постарше в нем будет по ностальгически комфортно)). Мне же было аскетично...люблю мягкие новые матрасы. кровати, одеяла и подушки и новое постельное бельё. Пунктик у меня такой. Отмечу очень хороший вежливый и доброжелательный персонал-рецепсия вредная и несговорчивая, но исполнительная и честная. Плюсы отеля это Кемер, это тихий район, это спокойствие, персона и теплое место и корпус для отдыха в не сезон. Минусы это номера, старость отеля, нет лоска, пляж спорный но не плохой. заход в море хороший, жадничали алкоголем, кормили не разнообразно но вкусно.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(3)

ОльгаSerg
ОльгаSerg 07 March 2011

когда в июне 2010г подбирала отель в Кемере из 5*-чных.Этот отель был самый дешевый.Поэтому не удивляет,что вам там не очень понравилось.Цена=качество

gabi33 (Галина)
gabi33 (Галина) 07 March 2011

Оскаймак Марина-это мой первый опыт заграничного пляжного отдыха.А было это,дай бог памяти,лет 13 тому назад.Мы были в полном восторге,даже не понимали,что много чего там не так, как надо.Но поняли мы это гораздо позже,когда посетили Риксос и ему подобные отели.Но все равно отношусь к нему как к первой любви,зародившейся в моем сердце.Теперь в Турцию уже не летаем,есть места гораздо милее нашему сердцу,но Оскаймак как первая ласточка, всегда будет с благодарностью в наших воспоминаниях.

юля
юля 05 June 2011

А дома ты себе тоже постоянно матрасы и кровати меняешь!? Если у тебя "пунктик такой"-ищи отели в конце прайса! А то мы хотим и на елку залезть и жопу не поцарапать!

Войдите, чтобы оставить комментарий