Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Турция, Анталья сен 2008
Tusya77
Tusya77

20 February 2011

1
13
4 тыс
Отдыхали с 16.09.2008 по 25.09.2008. Решила написать отзыв только сейчас, т.к. у отеля хороший рейтинг. Покупали тур в агенстве 1001тур, нам сказали, что номера Анекс нормальные, мебель старая, но в приличном состоянии и площадь 18 кв.м., единственный минус дальность от основного корпуса и моря. Нам не сложно пройтись 5 мин. и решив съэкономить 300$ выбрали Анекс. Приехав пошли заселяться...Лестница витая на 3 этаж, лифта нет, заходим...Ужас!!! Ну да я ожидала, что мебель старая, но такого! Номер 6 кв.м.(кстати, кто-то размещал фото)!!! Посредине кровать, которая занимает почти весь номер, с одной стороны огромный кондиционер, как батарея у окна, воздух дует из него вверх (гудит), с другой стороны маленький шкаф с 3-мя вешалками,внизу сейф, сумки, чемоданы поставить некуда, дверь в ванную прямо из комнаты. В ванной маленькое окошко на улицу. Знаете, такого я еще нигде не видела, что бы на двоих такой номер давали, ну на одного он может сойти и то с трудом. Мы пошли на ресепшн. Попросили поменять номер с допластой, на такой же только с нормальными размерами. Подойдите завтра, говорят. Сегодня номеров нет. На след. день не выспавшиеся пошли на ресепшн, нам опять отказали сославшись на нашего оператора Натали турс. Обратились к гиду (не помню имя) она нам не в чем не попыталась помочь. И только на 3 день, решили пойти разбираться, чтобы не портить себе отдых. Подключили девушек со службы гуест релейшн. И только благодаря их помощи, боясь за репутацию отеля, нашелся нормальный номер, с лифтом, с человеческим кондиционером и с пластиковыми окнами(естесствено тоже Анекс)! Вот такое вот вымогательство присутствует в отеле. С нами еще несколько пар ругалось на ресепшене и не только русские, а также иностранцы! Мы были очень злые на Натали турс и даже не стали брать у них экскурсии! Территория у отеля хорошая, правда пляжа нет. Отель оформлен в стие бароккко. Много золота в оформлении. На фото все есть. Завтраки отличные! Сервис нормальный. На территории есть ювелирный магазин, нам не очень понравился. Можно записыватся в рестораны с разной кухней на территории отеля. Попробуйте, думаю понравится! Тренажерный зал и спа хорошие. Разнообразные шоу. Если бы не Аннекс и отношение гида Натали турс, то отдых был бы лучше! Берите номера в основном корпусе и останетесь довольны! Мы скорее всего в этот отель больше не поедим! Главное не еда, а внимание!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(13)

елена
елена 25 February 2011

Ой это я разместила фото этого ужасного номера. И мой отзыв, ну точно такой же как и Ваш, как буд то под копирку писаный! Мы тоже 3 дня не могли нормальный номер выпросить. Я такая злая на них была, что даже денег не дала им. Так что имейте в виду, есть там такие "собачьи конуры"

елена
елена 25 February 2011

Вот вам выдержки из моего отзыва, мы были там в середине октября 2008 года: Короче идем брать номер...Это отдельная история! Дали, Анекс, идем...лестница витая на 3 этаж, лифта нет, заходим...Ужас!!! Ну да я ожидала, что мебель старая, но такого!!!! Номер 6м2, да, да это не опечатка 6!!! квадратных метров, посредине кровать, которая занимает почти весь номер, с одной стороны огромный кондиционер, как батарея у окна, воздух дует из него вверх, с другой стороны маленький шкаф с 3-мя вешалками,внизу сейф, сумки, чемоданы поставить некуда, дверь в ванную прямо из комнаты. В ванной маленькое окошко на улицу....знаете, такого я еще нигде не видела, что бы на двоих такой номер давали, ну на одного он может сойти и то внатяг. Я иду на ресепшин, сначала к гиду.Прошу поменять номет, т.к. эта собачья конура ни в какие рамки не лезет, это уже не Анекс, это нечто! Подходим на ресепшин, спрашиваем, и что? Номеров НЕТ! Это при том , что отель заполнен на половину. Да, скажу что денег я бы ему даже дала, хотя, довать не за что, они обязаны были нас в 18м поселить пусть даже с такой же мебелью...Подойдите завтра, говорят. Ладно вечером идем спать,окна выходят на дорогу и на очередной закрывшийся на зиму бар. Слышимость такая, как буд то я на третьем транспортном кольце сплю, а в 3 ночи пришла пьяная компания в этот бар и горланила песни до 4 утра. Ну а в8:00 застучали отбойные молотки, оказывается прямо напротив окон идет стройка. Ну тут я опять на ресепшин, дайте, говорю, номер нормальный! НЕТ говорят! И только на 3 день, я пошла скандалить1 Видимо боясь за репутацию отеля, нашелся(??) нормальный номер, с лифтом, с человеческим кондиционером и с пластиковыми окнами(естесствено тоже Анекс)! Денег, я естественно не дала(на что они очень огорчились)Вот такое вот вымогательство присутствует в Отеле, а Пегас, вообще себя опустил ниже планки!!!

елена
елена 25 February 2011

Сейчас посмотрела, а отзыв то "Ваш", скопирован с моего!

Tusya77
Tusya77 25 February 2011

Я надеюсь вы на меня не в обиде.. :) Ситуация точно как у вас была! Мне стало лень писать то же самое.. У вас получилось так здорово описать всю ситуацию, что мне осталось лишь скорректировать и добавить (надеюсь вы не против). Просто люди должны знать что бывает.. А фото я имела ввиду ваши! Мы к сожалению не догадались это сфотографировать (так были сильно расстроены).. :(

Tusya77
Tusya77 25 February 2011

Кстати у нас разница в поездке около месяца.. :) Интересно, а там еще заселяют в эти убогие номера? :)

елена
елена 26 February 2011

Думаю, да ((((

Ирина
Ирина 17 March 2011

скажите пожалуйста, а где можно посмотреть ваш номер, спасибо

Tusya77
Tusya77 18 March 2011

Прочитайте всю ленту у меня пожалуйста.. Фото можете посмотреть у Елены, она здесь писала выше.. Я к сожалению эту убогость не сфотографировала..

Юлия
Юлия 09 April 2011

в этот отель больше не поедИм! Главное не еда, а внимание! Конечно,больше по поедите там,ни лепешек,ни омлеты.Вы же,туда большн не поедЕте. Решила написать отзыв только сейчас, т.к. у отеля хороший рейтинг Решили его испортить? А про номера можно было и почитать заранее,и задуматься почему они намного дешевле стоят.

Tusya77
Tusya77 09 April 2011

Юля, все могут делать ошибки, тем более русский не мой родной язык.. :) Я просто решила написать правду, чтобы люди знали что у них может случится.. Я и читала.. Они не стоили намного дешевле.. Разница была не большая. Если вы внимательно прочитали, то 2 номером мы в целом остались довольны.. А 1 аннекс был даже не номером, а купе.. :( Про это я писала.. А вы так переживаете будто я про вашу квартиру личную плохо написала.. Вы там работаете что ли? :)

Юлия
Юлия 10 April 2011

Вы же,заглянули в мой профайл,а там видно,что я не работаю там. Кстати,номера анекс реновировали уже.

Tusya77
Tusya77 10 April 2011

Заглянула из интереса, узнать вы были в этом отеле или еще в каких-либо.. У вас ни одного отзыва.. И слава богу! Напишите свой отзыв, поднимите рейтинг отелю.. :)

Tusya77
Tusya77 10 April 2011

Слава богу за изменения номеров, а не за отзывы ваши.. :))

Войдите, чтобы оставить комментарий