Coral Beach Rotana Resort Tiran 4*

Coral Beach Rotana Resort Tiran 4*

Египет, Шаркс-Бэй сен 2008
particle
particle

12 February 2011

1
3
4 тыс
Ужасный отель. в день приезда есть было нечего. и в последующие дни надо было приходить к открытию чтобы досталось что-то вкусное и это можно было есть. овощей было мало, фруктов тоже. он не стоит своих денег. один плюс ходит бесплатный автобус до наамы. номера ничего.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(3)

Алексей Бычков

Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку: http://blogs.mail.ru/mail/bychok82/

Ольга
Ольга 26 May 2011

Еда постоянно обновлялась. Съели что-то вкусненькое до вас, значит скоро принесут новое. Я приходила на питание в любое время, хоть самое раннее, хоть и не самое раннее – ассортимент один. Так что не вводите в заблуждение.

Doppelsauger
Doppelsauger 09 June 2011

"Один плюс", как вы говорите, есть у любого нормального отеля))))

Войдите, чтобы оставить комментарий