Незыбываемая Иордания!
Июль 2008
05.02.2011
Незыбываемая Иордания!
Иордания замечательная страна! Отель очень понравился.Территория вся в зелени, но этот отель не для детей, да и мертвое море тоже не для них. Очень интересные экскурсии.Для сравнения мы из любопытства сходили на досуге в Dead Sea 4* и Mariott. Ну Dead Sea - это, конечно, грустное зрелище с общипанными пальмами и почти без зелени. Ну что требовать с 4*? Mariott, конечно, шикарен. Номера там - закачаешься. Но что там делать вечером - непонятно. Территории вообще нет - ни погулять тебе, ни посидеть у моря (для сравнения в Movenpick есть лежаки перед бассейном в ресторане у пляжа, на которых можно поваляться вечером с чашкой кофе и полюбоваться на звездное небо). Да и с заходом в море там, похоже, проблемы - есть ощущение, что в море там народ не купается особо. Утром мы просыпались с щебетанием птиц и кваканьем лягушек (под нашими окнами протекала искуственная речка).Питание в отеле просто замечательное, мы брали полупансион, на обед можно было поесть или на пляже арбузика или в любых трех ресторанах отеля.Ездили на экскурсии в Петру, в каньон и на горячие источники Зерка Маин (сейчас там построили шикарный отель), в Джераш.Очень хочется вернуться в Иорданию, народ там очень приветливо относиться к русским, есть в планах посещение Акабы.
Будут вопросы отвечу, вск сразу не расскажишь.
О стране «Иордания»
О курорте «Мертвое море»
Об отеле «Movenpick Dead Sea 5*»
Здравствуйте, Ольга!
Подскажите пожалуйста, что в этой стране с дресс-кодом?
Ольга (Москва)
15.01.2013 08:44
С дресс кодом там все нормально.