Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(23)
Полностью согласна с Еленой из (Москвы), похоже Виктор в Египте кроме Макади Oasis 4 звезды, больше ни где небыл.
Люди, не спорьте! Сколько нас, столько и мнений! И переубедить кого-то практически невозможно (да и нужно ли...). Каждый из нас по своему воспринимает уровень комфорта и предоставляемых услуг. И звездность отелей в Египте, видимо, далеко не всегда соответствует реальному состоянию отеля. Мы для себя по поводу Египта тоже выводы сделали, и, не в пользу этой страны... По поводу отзыва Виктора- человек оценил свой отдых именно настолько, насколько именно ОН получил удовольствия от этого отдыха. [:-24]
Даже смешно читать, что в отеле плюсов нет. Мы, например, минусов не видели:))) А большая территория -это большой плюс-можно пройтись, прогуляться, за территорией -пустныня. Не все же в баре сидеть, коктейли пить:)))
Согласна полностью с Юлией.Это не просто смешно читать,это просто бред сумасшедшего.....Представляю с какими лицами там ходила эта компания .100 м -это невероятно тяжело пройти. Понятно почему официанты к ним так относились . Так для справки отель входит в тройку лидеров по Хургаде, и попасть в него в сезон очень тяжело.Хорошо что вы туда больше ни-ни ,появятся свободные места для позитивных людей.
Что вы пустословите! Назовите хотя бы 3-5 плюсов данного отеля, а потом говорите что он в тройку лучших отелей Хургады входит! Отель говно и точка.[:-9]
Зачем же так нападать на инакомыслящего? До сквернословия довели человека.Мы отдыхали рядом в Бич Альбатрос(4*) и часто по вечерам гуляли по Паласу. Думали-может отдохнём там в следующий раз,но передумали. Палас-конечно, очень красивый,весь такой восточный. Пляж хорошо оборудованный,песок и пр. Но пляж и заход в море-разные вещи. Только понтон! Потому что метров 50-отмель сплошь покрытая острыми камнями. Понятно почему "красные браслеты" Паласа ходили на наш пляж купаться. Шикарный бассейн не заменит моря.Кстати и территория и многое другое в Бич альбатросе лучше.
Вот именно, что бассейн не заменит море, в Палае море, пусть со скромными, но кораллами, а в Биче мутная лужа.
Море и в "Бич" и в "Палас" одинаково прекрасное и чистое. А помутневшим оно становилось ближе к обеду из-за перенаселения на пляже. После 9.00 на пляж привозили отдыхающих из 3-х отелей со второй линии(почему не на пляж Паласа?) и подтягивались "красные браслеты". А на водной территории Паласа купалось человек 10-20.
ПЛЮСЫ ЭТОГО ОТЕЛЯ: 1. Огромная красивая территория. Есть где походить и жиры на попе разогнать после сытной трапезы. Везде мягкая, ухоженная травка и цветущие кустарники, много пальм. 2. Хорошая еда в ресторанах. Да, соглашусь, что еда каждый день практически одинаковая. НО!!! Каждый день, например, в обед есть и рыба и говядина и курятина и разные гарниры (рис, макароны, картофель) + одни и теже виды овощей и фруктов. Но вы же не будете всё это есть сразу в один день!!! Сегодня рыба, завтра говядина, потом ещё что-то..., тоже касается гарниров и прочего. 3. МОРЕ-ШИКАРНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С пирса потрясающее песчаное дно, есть корраловые рифы, можно нырять, ходить по дну без тапочек, много рыбок и другой морской живности. Конечно, если вы любитель "плавать" только кверху попой в маске при этом задевая пузом корралы, то вам здесь не понравится. 4. Джакузи в бассейне - мелочь, а приятно. 5. Детский бассейн - потрясающий, много горок, дети визжели от счастья!!! Более подробно об этом КЛАССНОМ отеле в моём отзыве. Немного про минусы: 1. Пиво - дерьмо, как и всё халявное спиртное во всех отелях Египта. 2. Персонал, как и во всех отелях Египта, ленивый и отдаёт предпочтение немцам. И ради чаевых они особо не бегают. Ко мне даже после 5 долларовых чаевых не подходили. 3. Вы говорите, что нет развлечений, простите, но вы что, не читали отзывы, когда туда ехали???? Везде же пишут, что это семейный отель, соответственно никаких бич-пати и шумных вечерних тусейшинов там быть НЕ МОЖЕТ!!! 4. Анимация: взрослая - никакая (тут я соглашусь), хоты танец с юдками, танец живота, файер-шоу и шоу со змеями меня впечатлили. Детская - нормальная: однообразная, но детям нравилось, они к концу отпуска песни пели на немецком, английском и итальянском. Прям полиглоты какие-то. Короче, спорить можно очень долго и бесперспективно, т.к. у каждого своё мнение. Но мне показалось, что автор этого отзыва поехал в отель именно за негативом, он просто не обращал внимание на хорошее, а сосредоточился на всем плохом. ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ!!! Хотите составить своё мнение - съездите в этот отель и получайте удовольствие.
забыла об одном из главных плюсов этого отеля: НА ТЕРРИТОРИЮ АЛЬБАТРОС ПЭЛЕС НЕ ПУСКАЮТ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ДРУГИХ ОТЕЛЕЙ. Ни на пляже, ни в бассеине, ни в песторане вы не встретите людей из дркгх отелей!!! А вы можете ходить куда угодно: и на пляж Бич Альбатроса, и на водные горки соседнего отеля.
забыла об одном из главных плюсов этого отеля: НА ТЕРРИТОРИЮ АЛЬБАТРОС ПЭЛЕС НЕ ПУСКАЮТ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ДРУГИХ ОТЕЛЕЙ. Ни на пляже, ни в бассеине, ни в песторане вы не встретите людей из дркгх отелей!!! А вы можете ходить куда угодно: и на пляж Бич Альбатроса, и на водные горки соседнего отеля.
На территорию АЛЬБАТРОС ПЭЛЕС пускают отдыхающих других отелей и браслеты никто не проверяет.Огромная территория отеля - это огромный перехлорированный водоём от рецепшен до берега моря.Мы прогуливались там раза 2-3.Заметили на прогулочной тропинке человек 5, не больше.Потому что весь "ПЭЛЕС" уходит на территорию соседнего Бич Альбатроса ("4-ка",между прочим), создавая явное перенаселение на водных горках, и особенно на пляже.
strela, может на территорию отеля и пропускают несколько человек, но такой массовости как на территории Бич Альбатрос нет. Про перехлорированный бассейн: вот только не надо тут гнать, что в других отелях Египта чистейшая родниковая вода. Про водные горки соседнего отеля: сколько раз я там была НИРАЗУ не видела на них больше 15-20 чеорвек - это по вашему перенаселение???
про огромный бассейн - это огромный плюс, т.к нет эффекта лягушатника: можно спокойно купаться и нырять, не задевая при этом других отдыхающих.
из развлечений - волейбол, футбол, виндсерфингу можно было поучиться (за деньги), дайвинг-инструктор... По поводу чаевых - странно ждать от арабов (собственно как и от турков), что они будут бегать и спотыкаться, неся вам коктейль...это нормальная практика во всем мире - давать чаевые (хотя все бармены разные), в снек баре например бармен (очень походе на актера Де Вито) шутил и прикалывался, сам подрывался на подносе приносить нам пиво после волейбола по 10 стаканов), разговорились - а з/п у него 100 баксов в месяц, учитель в Каире...все лето только чаевыми и зарабатывает для семьи...Ему очень понравилась коляска-трость нашего друга из Германии, он ему её подарить решил, так тот не взял, сказал что столько бумаг нужно написать, что ему действительно дарят, иначе типа украл, в итоге так и не взял, все-равно говорит не поверят....
Ну в бассейнах Паласа делать особо нечего, в Биче они интереснее,но из Бич Альбатроса ходили на понтон Паласа купаться и по территории гуляли, никто и слова не сказал.
Не надо ни кого переубеждать, мы в июне были в Палас и сестра с племяшкой в Бичи Альбатросе. Мы вот этой всей фигней не страдали что, где... плохо и что, где хорошо. А уж про то что кто то ходит не по своей территории и плавает не в своем море и подавно... Дочку помаленьку с племяшкой оставляли на пляже Бич там из песочка удобно лепить. А взрослые бежали на пантон Паласа плавать и рыб смотреть. Потом и дочь приходила плавать на матрасе с прозрачной подушкой рыб смотреть. Визгу было от счастья море!!! Не нравится кому то Палас, лучше выбрать другой отель, а в этот мы поедем те кому он по душе. Кстати при нас ходить сестре с Бича нельзя было, да и с бассейна деток выгоняли но папы стояли насмерть! Но по секрету мы ходили и нас не трогали просто у нас красные браслеты были а сестра переворачивала мы прогуливались по потихоньку никому не мешая наслаждались, тишиной... так на работе от суеты и криков устаеш, а там... спокойно посмотрели концерт и отдыхать захотелось чего нибудь такого веселого идем в Бич. У нас все было одна большая территория Альбатроса.
Люди те кто отдыхал а отеле 5 можно ли ходить в другие 4 и 3 на обеды и ужины чтобы сравнить питание или там все строго! спасибо!
Ну мы в Бичь Альбатрос не могли брать напитки и кушать, а сестра с Бич не могла в Альбатросе брать напитки и кушать. На пляже Бич есть специальный бар там обслуживаются только отели со второй линии. Так что думаю что нет нельзя.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Такое впечатление, что весь отдых одни негативы искали во всем. По моему вас куда не посели-везде отзывы только с минусами писать будете...Ах, извините, Макади Oasis 4 звезды вас порадовал. Ну и ехали бы туда, там и дешевле наверное, хотя 1500 $ за 11 дней в Альбатросе считаю ниже некуда. Про рестораны: ничего там не было одно и то же. В каждом ресторане если курица, то она по разному приготовлена: в Морроканском по восточному, в Итальянском с овощами , в Китайском в кисло сладком соусе и так все блюда.(см. фото) Про развлечения писали во всех отзывах, что их там нет, так вы, что не читали что ли? Если за развлечениями то вам в Жасмин или в Алладин , а не в роскошный Альбатрос Палас. В Альбатросе отдых спокойный. По поводу чаевых, это не правда. К нам подходил официант на веранде даже без просьбы и приносил нормальные коктейли и чаевые мы давали после того как принес и потом такие же коктейли приносил. А чего там нормального может не быть. Состав одинаковый. Просто бармен наливает алкоголь по разному, кому сколько надо. Попросили бы водки плеснуть больше-принесли бы покрепче. Про Валерию не знаю, мы вобще к ресепшну за весь отдых не подошли-проблем не было. Полы на улице мыли в 8 утра, хуже , если бы их вобще не мыли. Про дискотеку и анимацию уже написала-в концепции отеля нет дебильной анимации и очень хорошо. Все равно она везде одинаковая-надоело! Вечером в баре пели разные певцы и группы , пели вживую, это лучше, чем сценки дебильные смотреть каждый день. Море вобще не грязное, никакой грязи не прибивает во время отлива. И это только вы написали в отзыве, ни один человек на это не жаловался. Бассейн глубокий холодный, так в Египте почти во всех отлях бассейны зимой холодные-на море приехали, поавайте в море! Вот, наконец то, ОДИН + на горках покатались в соседнем отеле, а то, что вода в том басейне ледяная, даже не заметили, странно! Там наверное только вы и катались, на вас люди не сбежались поглазеть? Короче мне вас жаль, и не отдохнули по человечески, все вам не нравилось. В следующий раз выбирайте отель под себя, под свои интересы. Удачи!