«Вариант для выходных)»

Отель очень приличный. на мой взгляд, отличный вариант для выходных. Ехать не далеко и условия хорошие. Сразу оговорюсь. Мы останавливались в люксе с камином. Фото номера этого на сайте полностью соответствуют действительности. Номер отличный. Большой, красивый балком с прекрасным видом на реку. Чистая, новая сантехника. Два сан-узла. Огромная ванна-джакузи. В самом номере тоже все очень даже. Все новое, чистое и красивое. Отдельного доброго слова заслуживает камин. Атмосферу создает неописуемую. А вот от самостоятельного розжига я б поостереглась. Вернее, это теперь я поостерегусь, потому как стала свидетелем немой сцены: "стрижка-секунда, или как развести огонь, чтоб стать звездой ю-тьюба". (на самом деле, отделались легким испугом, слава Богу). Впрочем, проверять навыки юного скаута необходимости нет. С ресепшн можно вызвать специальнообученного дяденьку.
    Отдельно скажу про домики. Посмотрели их, так как рассматривали в качестве варианта: "а не съедить ли нам сюда на шашлычки с друзьями". Так вот домики мертвые. Не то, чтоб совок. Скорее убитое недо-евро.
    Про номера "стандарт" ничего сказать не могу - не видела.
    А вот вам, товарищи, бонус - при бронировании номера на сайте (люкса - точно) - 10% скидка. Мелочь, а приятно)
    Далее по пунктам, плюсы:
    хорошая территория
    приветливый, приятный персонал
    отличный номер (люкс)
    наличие парковки (бесплатно)
    Минусы:
    ресторан - мало работает и не сказать, чтоб очень вкусно
    завтрак - включен в стоимость, но слова доброго не стоит
    Приятного отдыха)