ВНИМАНИЕ HORIZON SHARM - ОТЕЛЬ ГДЕ ВОДЯТСЯ КЛОПЫ!!!

ВНИМАНИЕ HORIZON SHARM - ОТЕЛЬ ГДЕ ВОДЯТСЯ КЛОПЫ!!!

Египет, Набк-Бэй янв 2011
Евгений
Евгений

11 January 2011

8
5
4 тыс
Здравствуйте уважаемые будущие туристы - жители этого отеля!!! Я прилетел оттуда вчера. Расскажу о том что и как было. Летели в 6 утра 1 января, рейс задержали на 2 часа - полсамолета было пьяными. Прилетели все нормально и вот даже не помню как я оказался у стойки ресепшена в 13:00. Меня завернули и сказали что вселение в 14:00. Подсел к уезжающим туристам и они меня спрашивают - как вас сюда занесло??? Больше ничего особого не говорили ну и я не придал этому значения. Ну вселили в номер. Номера стандартные , без роскоши на тройку. Короче как в трешке средней египетской. Далее обед и ужин. Еда скудная, из мяса чегото два(рыба, курица и жесткое мясо). Из гарниров всегда рис, вермишель либо картошка, какие то тушеные отвощи и бобы. 4 салата булочки и все. Короче пошел спать, проснулся гдето с двадцаткой комариных укусов(это я тогда так думал). Поехал на пляж - автобус каждый час. Там можно пива попить - купаться не дают изза акул, дует ветер и очень длинный пантон. С берега не зайдете - кораллы. Вообщем следующая ночь. Просыпаюсь в 6 утра , включаю свет и вижу - порядка 20-25 насекомых у себя в кровати и на теле. Тресу простыню - убил СОРОК ДВА БЕКАСА!!! Звоню на ресепшен - матерюсь, ругаюсь. Меняют номер. В новом номере уже заснуть не смог. На следующий вечер убил трех клопов уже в новом номере. Менять побоялся так как думаю что они есть везде но просто где то очень много а гдето немножко. После этого вроде их не видел, но чешуйки мелкие повсюду. Спал в хорошо затянутой одежде. Переодически среди ночи перетряхивал простыни- результат ноль. Пообщался с туристами и узнал что их тоже ктото кусает но не в больших количествах. Гид Пегаса Михаил сказал что если за 2 дня не покусали то уже не покусают. Говорил с менеджером отеля - он сказал что ничего страшного и что у него даже дома иногда такие бывают. Это не опасно. Даже записал название лекарства которое я купил в аптеке.Комаров замечено небыло, но в последний день у меня всетаки появились четыре укуса на лице. В итоге я получил порядка 400 укусов. Сейчас лечусь, пью тавегил и обрабатываю раны. Из туристов лично знал человек десять пострадавших от клопов. Но я попал видимо в такой номер где их сотни. Один два клопа в этом отеле считаются за норму - то есть их нет. Поэтому некоторые люди просто не замечали 3-4 укуса на их теле ну или так называемую дорожку из укусов. Добро пожаловать в Horizon Sharm. 4* All Inclusive.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(6)

Алёна Ч.
Алёна Ч. 11 January 2011

Оценка отзыва: 5 - захватывающе

люся
люся 11 January 2011

Ниче себе у Вас клопосафари вышло!!! сочуствую!!! Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Эллен
Эллен 11 January 2011

Да... Ужасно... Зачем выбрали этот отель? Ведь даже среди арабских "четвёрок" - выбор-то очень большой есть... Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Oliya
Oliya 11 January 2011

Наверное вы очень вкусный))) Оценка отзыва: 5 - захватывающе

КондорТур
КондорТур 14 January 2011

Менеджер,который продавал вам тур должен был предупредить,что заселение в отелях во многих странах мира по международным правилам производится в 14-00.Могут заселить и раньше,если есть в отеле свободные и убранные номера.Так как предыдущие туристы выехали с номеров только в 12 часов. Но,чтобы все понравилось и вы остались довольны отдыхом всего-то нужно...тысяч пять(рублей) добавить и поехать в другой отель.Вы же мозги выносите при покупке тура за каждую копейку,а в итоге сами себе бяку делаете.Бесплатный сыр бывает в мышеловке.Лучше сидеть дома,чем ехать в такие отели,сэкономите и отоспитесь на любимом диване и клопы не будут кусать и все включено вместе со 120 русскоговорящими каналами и женой под бочком.

Евгений
Евгений 14 January 2011

пять тысяч рублей , на новогодний тур. Это врятли . ЗА ЭТОТ ОТЕЛЬ Я ОТДАЛ 34000 НА ОДНОГО!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий