Отдых в отеле Альбатрос Пэлас (Хургада)
Ноябрь 2010
11.12.2010
Отдых в отеле Альбатрос Пэлас (Хургада)
Отдыхали в Альбатрос Пэлас 2 года подряд (ноябрь 2009 - ноябрь 2010г.) Отель очень достойный, правда немного дороговат, но в моем случае, если удается вырваться с работы в отпуск, то не хочется ехать в плохие отели.
Отдыхали с 28.11. по 7.12.2010г. Погода просто порадовала! Воздух +33, море + 27!! Это после Самарской слякоти и холода просто РАЙ! Отель достоин своих 5*. А главный мой вывод по Хургаде - это то, что у отеля обязательно должен быть ПОНТОН! У Альбатрос Пэласа он имеется, и не очень длинный, как многие пишут (кстати, полезно растрясти жиры после обильного и качественного питания, меня лично многоразовая прогулка по нашему понтону не напрягала). В период шторма соседний Бич Альбатрос 4* и Grand Seas (кажется) просто ужас: в море не войти! Грязно, водоросли, мусор да и просто глинистая муть!
Про Альбатрос Пэлас все хорошее, что сказано в отзывах имеет место. Повторяться не буду. Все понравилось, а главное, что отель не стал хуже!
ХЕЛЕНА
16.01.2011 23:17
ОТЛИЧНО !!! А ПИТАНИЕ РЕСТОРАНЫ И БАРЫ ВСЕ ВКЛ НА ALL ИЛИ БОЛЬШИНСТВО ПЛАТНЫЕ? И СКОЛЬКО ТАКИЕ БЕСПЛАТНЫЕ И ПЛАТНЫЕ
Илья (Москва)
22.01.2011 10:57
Мы были всё вкл., всё бесплатно!!!
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Тоже с вами была в ноябре только чуть раньше.Очень понравился отель.Красивый и стильный.Теперь в этом году выбираю может рядом в Бич Альбатрос или в Макади что подыскать!)))))))))))))