Классссссс!

Классссссс!

Египет, Набк-Бэй ноя 2010
Галина
Галина

07 December 2010

45
12
4 тыс
Привет всем. Ездили компанией с 25.11 по 4.12 до отеля минут 15 по аэропорта Приехав в отель были приятно поражены его масштабами и красотой, все как на фотках только лучше. Приехали мы в 10 утра а поселили только 14:30 в 3 корпус возле дороги деньги давали не берут. Давили 50$ ,они сказали, что с видом на центральный басен 50$ за каждые сутки. И нас заселили 3 корпус возле дороги на первом этаже с видом на шлагбаум(((((На утро я подошла к гиду и он все уладил нас переселили в начало 3 корпуса на 2 этаж видом на бассейн)))))))Номер огромный красивый, в ванной комнате в футбол играть можно. Кормят очень вкусно. Есть 4 ресторана в которые можно сходить по одному разу бесплатно Египетский (официанты хамы), Индийский(очень вкусно но остро ), Китайский(вкусно) и Итальянский(все супер еда объедение ).Территория огромная красивая пляж большой .Анимация очень , очень слабая всего 2 русскоговорящих аниматора и те два больших ХАМА и Грубияны Надя и Олег. Нет дискотеки музыка играет возле бассейнов до обеда на пляже вообще тишина объясняют тем что много иностранцев и они приехали отдыхать а не тусить ! Вывозят а город на дискотеку один день 40$ другой бесплатно чередуется, дискотека там не очень и спиртные напитки там очень дорогие . НО это репутацию отеля не портит все супер отдохнули отлично. Всем советую!!!!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(12)

Александр
Александр 07 December 2010

Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Эллен
Эллен 07 December 2010

А почему ни слова про пляж и море?

Алёна Ч.
Алёна Ч. 07 December 2010

присоединяюсь к вопросу Эллен! Что с морем?

Галина
Галина 09 December 2010

А что про море писать там плавает акула (((( сейчас пляжи закрыли мы последние 4 дня в море на купались. Ну а в общем риф красивый много рыб понтон не большой . Для детей вырублены кораллы есть где покупаться единственное на два отель

Галина
Галина 09 December 2010

А что про море писать там плавает акула (((( сейчас пляжи закрыли мы последние 4 дня в море на купались. Ну а в общем риф красивый много рыб понтон не большой . Для детей вырублены кораллы есть где покупаться единственное на два отель

Михаил
Михаил 12 December 2010

акул что накормили тухлым мясом, которое скинули в море - это нонсенс. Теперь проблему решат не скоро. Но это только в Шарме. Красное море большое. 15-20 акул, которых накормили и они хотят свежего мяса вряд ли можно встретить в это время во всех курортах Хургады.

Екатерина
Екатерина 26 December 2010

Мы были там в октябре. Про акул еще не слыхали. Пляж хороший, но к обеду начинают выдавать мокрые полотенца. А если просишь сухое - лыбятся и просят доллар. У меня муж раз одному пригрозил сходить с ним к топ-менеджеру, у хама сразу спесь с лица сошла и он предложил подождать пару минут, когда привезут сухие. Есть лягушатник, где дно от кораллов очищено. Море только с пантона. До обеда сильное течение, после обеда сильные волны. Но все купаются, в ластах легко, без не советую лезть, если плаваете не очень. Вообщем море только для тех, кто умеет хорошо плавать.

Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин 26 December 2010

да уж! Слухи всех напугали. Мало кто едет в Египет сейчас наверное.

Виктор
Виктор 04 January 2011

Акулы там были всегда. В Красное море вообще без маски лучше не нырять. Надо всегда видеть, что находится вокруг тебя.

Vsevolod
Vsevolod 15 January 2011

Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Светлана
Светлана 22 January 2011

шикарный вид с моря на остров, море на любого туриста. и деткам есть где побарахтаться, и любителям дайвинга необычайные просторы открываются, живности всякой разной полно, банальных бабочек и ангелов не видели, зато была рыбёха покрупнее...наполеоны. губаны, попугаи просто огромные, необычайной красоты, там же можно увидеть рыбу-шар, кузовков, рыбу-иглу, очень внушительных размеров, небольшие пятнистые мурены и тд. частенько бывает отливы, в это время можно увидеть необычайно много морских звёзд, морского огурца. всяческих разнообразных крабов и моллюсков, однажды и осьминога видели. необычайно захватывающее зрелище.

Алексей Бычков

Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку: http://blogs.mail.ru/mail/bychok82/

Войдите, чтобы оставить комментарий