))))))))))))))))))))
2000
06.12.2010
))))))))))))))))))))
Приветствую!!!!
Были в этом отеле в конце ноября с семьей из 3 человек, в стандартом номере 165, на полном пансионе.
Соглашусь с положительными отзывами. Добавить особенно и нечего. Были на Мальдивах в разных отелях, в основном в 5*, есть с чем сравнить. Отель - хорошие 4 звезды. Без размаха и шика, но свои 4 * отработал))) Все нам понравилось и номер с видом на океан и хорошим песком( 165) , (до океана 15 метров) и персонал и еда и природа и погода. Получали от Мальдив - огромное удовольствие!
Хотя сначала поселили в 173номер - он с видом на дамбу, но на следующий день к 10 утра мы уже были в новом номере. Так что проблем с переселением не было.
Вообщем все было хорошо! А соотношение цена-качество - идеальное.
Мы довольны!
На Мальдивы вернемся еще не раз!!!!
Пишите, если будут вопросы, обязательно отвечу.
Об отеле «Adaaran Select Meedhupparu 4*»
Анна, на какой из островов Вы бы вернулись?
Оценка отзыва:5-захватывающе.
Олеся (Москва)
03.12.2010 21:57
Вроде Сан Айланд больше впечатлений произвел???))))
Анна
07.12.2010 01:49
Сан Айленд - уровень другой)))
А вернулась я бы ... не на остров а на Дайв - сафари. Когда на корабле мимо островов - это супер))) Купания в открытом океане а по вечерам посиделки в ресторанчикахсамого ближайшего острова)
Анна
07.12.2010 01:50
И мне кажется , что на Мальдивах любой остров будет хорош)))) ПОтому как природа и океан есть кругом.. а дальше кому что требуется - звезды, комфорт и т.д.
очень красиво, хотим с женой съездить, расскажите в какое время лучше и на какой остров
оценка отзыва -