Мальдивы Hunduran Fushi
Ноябрь 2010
27.11.2010
Мальдивы Hunduran Fushi
Мальдивы нам очень понравились.
ПЛЮСЫ (три самых главных)
- мало людей
- голубая лагуна и белый песок
- Индийский океан - СКАЗКА!
минусы
- не нашли. Но многим русским было скучно, потому что нет танцующих клоунов и шоппинга. и водки и долбаной песни про шагающих утят, с которой многие ассоциируют анимацию. :) Еще вроде жалуются на еду, можно подумать люди дома едят такооооооое разнообразие и такиииие королевские креведки, что хавка в остальных странах для многих становится фетишем!
Отель хороший. ДОброжелательный персонал, прекрасное питание в ассортименте. Водные виды спорта в ассортименте: серфинг, винд-серфинг, каноэ, дайвинг, сноркинг и пр.
Советую всем брать ALL INCLUSIVE - чтобы можно было есть и пить что угодно в какое угодно время суток. И НЕ НЫТЬ ПОТОМ что все дорого! это острова! ЛОгистика в наше время тоже затратна!!! Там все импортное, все ввозное практически! С чего все недовольные туристы взяли что это будет стоить копейки? ...
Мальдивы не подходят тусовщикам, шопоголикам, людям ищущих курортных романов (одиноких мало приезжает).. Подходят людям, любящим уединение, а также тем, кто занимается водными видами спорта
за время отдыха прошли курс PADI Open Water, 10 погружений. Индийский океан бесподобен. Без дайвинга океан не поймете - Мальдивы под водой такие же красивые, как и над водой. :)
ЗЫ а в Мале ехать не стоит. смотреть там нечего.
О стране «Мальдивы»
Об отеле «Adaaran Select Hudhuran Fushi 4*»
4.8
люся (москва)
26.11.2010 21:16
Целью Вашего отзыва было - сказать, что все русские - недостойны феерического отдыха на Мальдивах??? А Вы сами-то, мадам, кто? Инопланетянка? Особой культуры в Вашем отзыве я не заметила.
Оценка отзыва: 2 - скучно
Люба (Moscow)
26.11.2010 23:19
Почему же - достойны. Печально просто, что соотечественники вместо того, чтоб наслаждаться отпуском ждут что их будут развлекать и падать ниц.
По наблюдениям - таких 90% из всех тех, кто отдыхал .
А мне Ваш отзыв понравился..Очень коротно и ясно....Мальдивы-моя "голубая" мечта!!!Надеюсь, что она осуществится
Елена (Одесса)
18.03.2011 23:13
И мне ваш отзыв понравился. Написано абсолютно правильно и что касается Мальдив вцелом, и что касается посещения столицы. Просто каждый должен выбрать для себя сам, что он хочет получить от отдыха. Хочешь тусовки и анимацию - летишь в Турцию или Египет, а хочешь релакс - летишь на Мальдивы, вот и все.
Молли (Питер)
26.04.2011 16:04
присоединяюсь к" мне понравился ваш отзыв" =)
лора
12.06.2011 11:26
Хороший отзыв.
марина (Сургут)
03.07.2011 20:25
Понравился отзыв и фото к нему, все очень привлекательно, но недоступно по цене... пока что рыбок тропических в Египте смотрим... Не скажу, что мы туда только за тусовкой и анимацией едем... Отель с отличным домашним рифом собирает любителей снорклинга... потоки людей распределяются по интересам.
Хороший отзыв!! Еду в этот отель 7 декабря с любимым человеком!! Надеюсь что понравится там не меньше чем вам!