Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(12)
Авиакомпания "Норд Винд" не принадлежит "Пегасу". Летайте в Тайланд от "ТЭЗ-тура" или "Натали-турс". А детей ВООБЩЕ не надо возить в Тайланд, не то направление, да и перелёт длительный. Зачем так мучать детей?!! Отзыв ТОЛЬКО о перелёте, ни слова о Тайланде и самом отеле.
Сергей, а чего вы удивляетесь сервису. Вы купили путевку за 80 тысяч с включенным перелетом. Там изначально не стоило на что-то приличное рассчитывать. Если говорит о нормальных авиакомпаниях, то есть "Тайские авиалинии" - челюсть отвисает от уровня обслуживания, но ... только билеты туда-обратно на двоих стоят 60 тысяч. Вот и вся арифметика.
Норд Винд не принадлежит Пегасу? " По сообщению "Коммерсант", 09.10.2008 Авиакомпания Nord Wind, созданная туроператором "Пегас Туристик", получила в лизинг первый Boeing 757, сообщила генеральный менеджер туроператора Анна Подгорная. Прибытие второго самолета, по ее словам, ожидается "на днях". Имея в распоряжении два борта, Nord Wind сможет уже в наступающем зимнем сезоне начать чартерные перевозки в Египет. Инвестиции в создание собственного авиаперевозчика в "Пегасе" не раскрывают. Эксперты, исходя из каталожной цены нового Boeing 757, полагают, что платежи за первый год лизинга могут превышать $20 млн, однако, по их мнению, "Пегас" наверняка получил машины со вторичного рынка, за что положен существенный дисконт."
я вам конечно сочувствую,но со стороны смешно.Прочитала ваш отзыв и улыбнулась.А отдохнули хоть хорошо7
Искренне сочувсствую.Конечно хотелось бы и об отдыхе почитать-но я Вас понимаю-пока только негатив переполняет.Для Эллен-во первых у "Пегаса"-только Норд Винд на ТАй. А во вторых -хоршо советы давать проживая в Москве и выбирая какой компаией лететь-а у нас нет выбора- только один "ПЕГАС"-он монополист.
Когда я летала в Тайланд, мне тоже ничего не предлагалось на выбор. А летала я от "ТЭЗ-тура".
Сергей начнем с того что мы бы покупали экскурсии у Регины но эта мадам просто не появлялась а когда появлялась губы дула "вопросов много задаем" и по этому все экскурсии мы покупали у отельного гида Натали тур - Дмитрия. Кстати хороший парень помогал все время рассказывал куда и как съездить а куда и не обязательно... кстати благодаря Дмитрию отдохнули хорошо реально помогал. Мы жили в Сансет Вилладж отель. А и кстати про цены мы с женой заплатили 110000 на 12 дней. Не так уш и дешево это раз к отелю ни каких претензий. А вот с пегасом нет смысла летать регулярные рейсы на 6000 дороже ( в смысле перелет)
Ну, не знаю, Сергей, как вы так совпали с Пегасом...? Была в Тае в июне 2010 г., так же через Пегас. Во-первых, предупредили сразу, что чертер - возможно изменение времени вылета. Из Красноярска вылетели по расписанию, обратно - рейс перенесли на утро, но за день до этого предупредили и вылетели по расспианию. И наш трансферный гид - Катя - молодец! И СИМки были, и деньги меняли, и рассказала обо всех нюансах поведения в Тае. Ну, видимо, раз на раз не приходится... А отель, и правда, супер!!!
Кстати, в Тай только у Пегаса чартеры, все остальные турфирмы просто арендуют у них места. Так что, Пегас, Тез-тур, не имеет значения... Чартер - он и в Африке чартер. )))))
Войдите, чтобы оставить комментарий
Н-да.... С Пегасом все понятно....