10 дней хорошего отдыха...

10 дней хорошего отдыха...

Египет, Шаркс-Бэй июл 2009
марина
марина

10 November 2010

6
3
2 тыс
Отличный отель, подходит как для семейного отдыха, так и для молодёжи. Аниматоры молодцы, скучно точно там не будет, дискотека отличная!!! Пляж супер, большой понтон, мы на нем даже загарали, когда не хватало лежаков, нас это нисколько не смущало, риф красивый, возле берега песочек, деткам можно барахтаться!!! Вечером живая музыка, поют мужчина и женщина, очень красивые голоса!!! Еда... это отдельный разговор, выбор огромный, разнообразие, есть диетический стол!!! выпивка рекой льется(кого это интересует) )))Номера конечно не очень , мебель старая, но это не показатель я плохого отдыха)))) Территория большая, красивая, ходить конечно далекова-то было, мы жили в 6 корпусе, но это тоже не беда стройнее будем)))) Всем отличного отдыха!!!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(3)

Наталья
Наталья 11 November 2010

Марина, а как это вы одновременно смогли отдохнуть сразу в двух отелях Dessole Royal Rojana Resort и Continental Plaza Beach Resort? Обычно несколько отзывов на разные отели в течение часа пишут по заказу туроператоров. Такие отзывы не внушают доверия, даже наоборот, настораживают.

марина
марина 12 November 2010

В Роджане мы отдыхали 2009 году в июле, а В Интер Плазе 2010 году в июне. Просто зарегистрировалась на этом сайте недавно, вот и написала отзывы. Даже на фотографиях вроде даты стоят, если я не ошибаюсь.

марина
марина 12 November 2010

Наталья, а то что я в разных отелях и на фотографиях присутствую Вас это не насторожило)))))))))

Войдите, чтобы оставить комментарий