Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(10)
Лора, с Вашим выводом не поспоришь! :) Об отелях сети "Азур" все-таки больше хороших отзывов, а если еще и Ваш, и Ваших друзей хороший настрой, то отдых будет супер! :) Искренне Вам этого желаю. Спасибо, что не поленились написать этот полезный многим турЫстам :) отзыв. Кстати, по поводу Ваших проблем с закачкой видеоролика. Это может быть и просто временная техническая проблемка на сайте. Дело тонкое. :) Попытайтесь, ничего не меняя, спустя какое-то время, еще раз разместить свое видео, следуя инструкциям (не более 100 мб, кажется). Если Ваш ролик слишком "тяжелый", придется резать с помощью "Муви мэйкер" (встроенной программы в Виндоуз), или "сжимать" (перводить в другой формат) с помощью различных программ-конверторов, которые придется скачать из сети. (Наберите в поиске.) Прошу прощения у "спецов" за дилетанство. Пытаюсь помочь человеку, как "чайник" "чайнику". Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Уважаемая Наталья, спасибо за комментарий! Я надеюсь, что выбор мой будет верным и никого ( ни меня ни друзей) не расстроит! Спасибо за подсказки! По-тихонечку учимся техническим тонкостям этого сайта. Было бы желание и все получится! :)
Но ведь 1100 долларов было за двоих? Так что чего расстраиваться и плакать? А вот как раз в феврале на Египет САМЫЕ низкие цены."Арабия Азур" - очень хорошая и сильная "четвёрка" Хургады, но за такие деньги, какин стоит "Арабия", уже вполне можно найти отель 5*. Но я тоже считаю, что самое главное на отдыхе - это позитив и компания! Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Эллен, в марте за одного взрослого и одного ребенка мне показились "сумасшедшими" деньгами :) Теперь мы едем в декабре. Заплатили 40 тыс за двоих, за 11 дней. По-моему вполне адекватная цена. Вот за те деньги, что за Арабию хотят в октябре я бы точно не поехала. Для меня существует некоторый чисто психологический порог цен за отдых в Еги и Турции. Ну, не стоят они таких денег и все тут! ИМХО
Вы правильно подметили, что многое в отдыхе определяет цена. Если я за один и тот же отдых плачу диаметрально противоположные суммы, то соответственно и жду от отеля с более высокой ценой, и более лучшего сервиса. Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Я в Турции была 8 раз, а в Египте - 10. Уже более менее знаю расклад цен, даже по месяцам. Я за одну себя в отеле "Санрайз гарден бич" 5* платила в апреле 40 тысяч руб, а сейчас в отеле "Си стар бо риваж" 5* платила всего 24 тысячи. Но ведь это "пятёрки"!!! Так что "порог цен" я тоже рассматриваю.
Я в Турции была 8 раз, а в Египте - 10. Уже более менее знаю расклад цен, даже по месяцам. Я за одну себя в отеле "Санрайз гарден бич" 5* платила в апреле 40 тысяч руб, а сейчас в отеле "Си стар бо риваж" 5* платила всего 24 тысячи. Но ведь это "пятёрки"!!! Так что "порог цен" я тоже рассматриваю.
Лора! первая моя поездка в Египет, В Шарм эль шейх была также в 2005 году. Ездили вдвоём с мужем. Отель Шератон. Были в диком восторге!.......потом было много других стран, муж предпочитает Испанию.....а я люблю Шарм...за прекрасное море первым делом! Была уже в Шарме 8 раз, езжу туда осенью и весной. Про цены. Отели всегда брала пятёрки. Гранд Ротана резорт спа, Рояль Альбатрос, Рояль Роджана( это что-то с чем-то!!!!) Платила приличные деньги за сингл! Но в последнее время поменяла звёздность на четвёрку, исходя из своих пристрастий, т.е мне нужны красивые рифы, а за дополнительные понты типа Баронов уже из принципа не хочу переплачивать! Недавно вернулась из отеля Тиран Айланд. Вполне достойная четвёрка. Красивый риф, коротенький понтон, тихая бухта. Недалеко Барон. Тот же самый красивый риф, но длинные шатающиеся понтоны, часто волны и течения и дополнительные признаки статусности в виде мраморных дорожек, фонтанов, роскошных люстр....и пр. И, соответственно, довольно высокой ценой. Конечно, когда люди берут трёшку по цене ниже перелёта....это сумасшедшее решение! Хотя, люди с позитивом отдыхают и в трёшках! А нудные люди и в Савое где-то находят тараканов и отколотую плитку! Так что не переживайте, мы турЫсты выживем везде!
Алена, "мы турЫсты выжевем везде!" даже и не сомневаюсь! Был бы настрой, удобоваримая цена и любимый рядом)))
Войдите, чтобы оставить комментарий
Оценка отзыва: 5 - захватывающе