все очень неплохо
2000
дата поездки
28.10.2010
написано
все очень неплохо
Были в Аль набила с 15 по 26 августа 2010г.Море и кораллы просто восхитительны!Жили в бунгало, причем нам дали номер 1403-это как раз на перекрестке дорог к пляжу и к рецепшн.Т. е. близко и к тому и к другому.Номер очень хороший, просторный, чистенький, все рабатает.Тут жаловались в предыдущих отзывах на приставучесть уборщиков, но наш был сама вежливость и предупредительность.Мы как то раз попросили у него дополнительный кусоче мыла, так он вообще завалил наш соап-бар всякими шампунями-кремами, и притащил аж 5 кусочков мыла. Причем на лице у него была такая радость, как будто это мы ему подарок сделали.Я чесн говоря была в приятном шоке.Я до этого отдыхало в Лили лэнде, это 4-ка, так подумала может в 5-х всегда так?Ну мы конечно оставляли ему по доллару чаевых. Кстати заселили нас совершенно без бакшиша, и никто при нас никаких денег не давал . В ресторанах тоже все было пристойно, этот повар-итальянец, такой брутальный, и очень веселый.Парни за барной стойкой тоже были на высоте, единственно- не наливали никому без очереди, независимо от национальности.Так это ж наоборот плюс им.Был у меня случай, поприставал ко мне работник рецепшен, но я его быстренько отшила,мы с подругой посмеялись, да и забыли. В семье не без урода везде.А так все было довольно пристойно и мне отель понравился.
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Макади-Бей»
Природа
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Red Sea Taj Mahal 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Достоинства отеля
Море богатое кораллами и морскими обитателями, хроший пляж
Недостатки отеля
Недостаточно разнообразное питание.
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Эллен (Москва)
28.10.2010 11:29
И мне этот отель очень нравится, даже не только из-за бухты. Повара-итальянца помню, в чёрной бандане был, развесёлый такой мужичок! А в баре "Цинтиннати" я даже в очереди не стояла, нам приносили всё к столу. Очень приятный отельчик, к тому же, совсем недорогой!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва -5 !!!!!!!!!!!
тэтэ (Кемерово)
29.10.2010 11:52
В Цинцинатти действительно все приносят,и там не надо стоять в очереди. Я то имела в виду основной ресторан.
Alex74 (Челябинск)
05.11.2010 17:09
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в отеле с интернетом? есть ли WIFI, его стоимость, или стоимость в интернет-кафе?
тэтэ (Кемерово)
09.11.2010 07:05
Вот с интернетом там не очень.WIFI, насколько я знаю, нет. Есть два компьютера с выходом в интернет, стоит по-моему 10$ час.