Слабая 4

Слабая 4

Египет, Макади-Бей сен 2010
Катерина
Катерина

19 September 2010

2
2
2 тыс
Добрый день всем. Были в этом отеле с 7.09-16.09. Скажу сразу отель на мой взгляд отстой)))... на 5 вообще не тянет.. Сразу говорю это мое сугубо личное мнение. Фотки выложу позже. И так начнем по порядку... Прилетели вовремя без задержек.. Заселили сразу в номер, вид конечно не фонтан. Но нам вид не главное. На рес. персонал приветливый и улыбается это + ))).... Номер как номер, обычный 4. Сразу скажу про еду. Очень слабая 3.... Еда мало того что однообразная так еще и на вид и вкус вызывает отвращение... На завтрак можно есть только круасаны с ждемом, на ужин лучше ходить в рестораны. Китайский и Итальянский, там вкусно))) Так бассейны.... с морской водой это кошмар. Грязные с илом, там не то что плавать боишься, заходить страшно... Бассейны с пресной водой, нормальные, только очень маленькие. И не могу вместить желающих отхохнуть возле них)) но это не страшно можно отправиться на пляж. С пляжем все хорошо 5. Чистый, постоянно убирают. Море чистое, красивое.... ах да забыла.... в отеле есть дискотека, каждый день до 2-х ночи... Ну в принципе ничего 4) Пенная вечеринка это отстой, лучше не ходить. Зря потраченные 10 $..... Вот, если будут вопросы, то пишите)))

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(2)

Эллен
Эллен 19 September 2010

А где Вы вообще видели арабскую "пятёрку", соответствующую по уровню и инфраструктуре европейской "пятёрке"? Этот отель мне в своё время вообще достался за 15 тысяч на 10 дней, он же дешёвый, а потому и классифицируется как весьма бюджетная "пятёрка". Просто я тут была 3,5 года назад, тогда ещё всё было не "уделанное", чистое, красивое и еда была совсем неплохая. А вот как раз пляж мне СИЛЬНО не понравился: вдоль всего берега мёртвый колючий коралловый риф, а понтона при нас вообще не было построено.

Катерина
Катерина 19 September 2010

Я не говорю что должна быть европейская 5. Это не возможно по определению. В том году была в 4, так вот она намного лучше этой 5. Хотя я не считаю, что я привередливая. Просто, по комментам можно подумать что отель очень хороший и тянет на пятерку. так по моему мнению на 4 с большим натягом. За несколько дней до Серенити была в Турции в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5*.... вот это 5, и обслуживание и территория и все все все..... Ну может 3,5 года назад и можно было 15т. съездить... сейчас не думаю.

Войдите, чтобы оставить комментарий