Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(13)
Собираемся в этот отель 21.09 Честно сказать вы меня убили сообщением про змей, я конечно люблю на них глядеть, но только в зоопарке! В египет едем впервый раз , страшновато как то.Интересует вопрос есть ли на территории отеля дискотеки и обязательны коралловые тапки?
Нет дискотек нет, раз была бикини - вечеринка, в бассейне около горок, длилось действо примерно минут 40, потом все затихло. Ну каждый вечер аниматоры у ресепшен собирают группу желающих в "Гаванна" клуб- это диско клуб, сети Пикальбатрос. Ну мы там не были. Да в общем то тапочки желательны, стоят примерно 12-20 дол.. как договоритесь. У пантонного моста риф, как уже говорилось, там много ежей, и во время отлива видно морских звезд, посмотреть интересно, но ходить без обуви невозможно, да и небезопасно (кораллы и камни очень острые). В красном море вообще полно всякой неприятной живности, которая выползает в основном по ночам, хороший гид сразу предупредит, любителей ночных купаний под луной, что делать этого не следует. В Бич Альбатрос гид интурист, хороший, зовут Мухамед, спокойный, не навязывает экскурсий. Он нам понравился. Про змей написала не с целью напугать, сама испугалась, когда поднырнула и увидела, но до них глубоко, и травмированных не слышала. Пе пугайтесь, все будет хорошо. Вам удачной поездки.
А мне Бич Альбатрос понравился больше Альбатрос Паласа, Дана тоже понравилась, но там с морем не очень, уж слишком мутное и номера не ах. Мой выбор все таки Бич.
Светлана,скажите а в номере есть чайник?И еще я читала,что по вечерам живая музыка и можно потанцевать.У вас не было?
Не согласна с тем, что все номера одинаковые. В ряде бунгало комнаты разделены на 2 части, там ЖК телевизоры и более новая мебель, в главном корпусе тоже номера все разные, разный санузел и размер комнат. У нас был огромный номер 40 метров, у соседей в половину меньше.
Нет чайника не было, первый раз видела, что кроме жидкого мыла ничего больше не было (в душе). Ну об этом в турфирме предупредили заранее. Было прикольно, что в душе вода была ну, так едва теплая, а вот в унитазе горячая, и унитаз сам горячий!))) Номер был у нас 4137. Да живая музыка была, но только раз я видела. Там где полосатые диванчики вечером всегда включают музыку, желающие танцуют. Вообще днем (аниматоры начинают работу с 10 утра) всегда музыка, и что особенно приятно русская тоже есть, например слушали "Ласковый май", Глюкозу...)) были рады. А про одинаковые номера, имелось ввиду стандарт, плюс в головном корпусе в некоторых номерах идет ремонт (ну, не очень шумно), меняют мебель. У нас мебель была не ах... А вот в Дана Бич, номер был отличный, с иголочки 1809. А море в Дане и правда мутноватое, но к вечеру ближе в Бич такое же...., в очках риф у дальних буйков не видно. Зато красиво у пантонного моста!
Светлана,спасибо.Мы едим отдыхать с ребенком,поэтому хочется знать к чему готовиться).
Извините, но по-моему, вы не вполне адекватно соотносите уровень отеля и его стоимость...
А цели соотнести у меня и не было . Отзыв отзывом. Я лишь написала, во сколько мне это вышло. И не мало, надо сказать. Затраченных денег он не стоит, на мой взгляд. Единственное мне очевидно все ж повезло, казусы минимальны (опять же если читать только негативные отзывы).
Я почитала ваш отзыв от 2008 года. По моему не стоит сравнивать, то , что было 2 года назад. А за ничтожность оценки - спасибо, если это по вашему мнению "превосходнейший" отель - то без комментариев.....Он именно, что 4*. "Палас", кстати выходил на 22 тыс. дороже, но на стопе был.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Оценка отзыва: 4 - интересно