Наше бунгало рухнуло на 2- день приезда

Наше бунгало рухнуло на 2- день приезда

Сейшелы, о.Норд апр 2007
Romanno
Romanno

14 August 2010

7
12
6 тыс
Если бы не произошел этот ужасный случай,возможно,мой отзыв был бы восторженным. Но! Я приехал в этот отель с женой и двумя детьми. Все произошло буквально на второй день после нашего приезда. В четыре утра, когда мы спали, вилла... вдруг рухнула нам на головы! Роскошное бунгало вмиг развалилось на куски бетона и дерева. Часть бетонной крыши, падая, снесла 100-килограммовую дверь, влетела в комнату и свалилась на кровать, где мы спали. Тяжеленная балка упала в сантиметре от головы моей жены. Если бы не стоящая у изголовья консоль, жены уже не было бы в живых, ее голову просто расплющило бы. Представьте картину: ночь - и тут все рушится, провода рвутся, дети кричат... У меня сын потом полгода заикался. Причем в тот момент на острове не было ни шторма, ни ветра, ни дождя. То есть стены и потолок самого роскошного отеля Сейшельских островов рухнули... просто так! Вероятно, от износа (когда осмотривали упавшие балки, оказалось, что дерево местами сгнило). Мы вызвали врачей и генерального менеджера отеля, которые поначалу даже не хотели ехать, потому что было слишком рано. Но когда менеджер все же прибыл, то сам чуть не зарыдал. Администрация отеля забегала, заволновалась, пообещала переселить дорогих гостей и выплатить им неустойку. Но только до сих пор наша семья не получила ни копейки! Мы наняли адвоката, собрали нужные документы, но пока так и не смогли добиться никаких компенсаций. Предствители российской компании World adventures, которая продала нам тур, заявили, что это вина отеля. Мол, пусть он и платит. Отель принадлежит южноафриканской компании. Но по законам этой страны суд назначили аж на 2011 год! Беда еще и в том, что абсолютно все виллы в этом отеле сконструированы таким образом, что могут обрушиться в любой момент. PS Во всех рейтингах отель считается лучшим на Сейшелах. Отель расположен на отдельном острове и состоит всего из 11 комфортабельных вилл, расположенных среди кокосовых пальм и пышной тропической зелени, на уединенном белоснежном пляже.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(13)

Ирина
Ирина 14 August 2010

Какой кошмар!Слава богу,что все живы и это самое главное!А наказать мерзавцев все-таки надо.

Шакира
Шакира 14 August 2010

ужас!сочувствую!

Эллен
Эллен 14 August 2010

Ужасно всё это!!! На зачем деток-то тащить в такую даль? Вполне могли вы им обеспечить и более комфортный отдых, без такого экстрима и гораздо ближе... Но главное, что все живы!!!

Наталья
Наталья 15 August 2010

УЖАС!!! Сперва не поверила глазам своим (о фото). Спасибо за предупреждение.

Александр
Александр 15 August 2010

Вот и езди после такого... Шикарный сейшельский отель,управляемый из ЮАР... есть неприятное ощущение, что ничего Вы не отсудите,слишком длинная ниточка,тут люди даже от Турции законные компенсации по суду годами выбить не могут... Главное - живы и здоровы.

SEAntia
SEAntia 15 August 2010

Посмотрела информацию об отеле - все красиво со стороны... А на деле:( Ужас!!! Думаю, нужно скопировать этот отзыв и фото на основные сайты с отзывами, например, на TopHotels и HolidayCheck и т. д., ну и отметку соответствующую поставить!

Romanno
Romanno 19 August 2010

Спасибо за поддержку! Фотографии опубликовал тут: http://www.tophotels.ru/main/gallery_rates/?fref=2&categ=1&ID=11620&number=212259

Ольга
Ольга 21 August 2010

Какой кошмар, очень сочувствую!!

Юрий
Юрий 29 August 2010

Я, конечно, искренне Вам сочуствую! Это, действительно, ужасно! Но кому то я уже по Сейшеллам давал коммент, что не надо ездить на сейшельские острова в отели стоимостью миллион за неделю! Это полная бредятина так сорить деньгами, даже если они легко достаются! Ездите на сейшеллы, а не в отели!!! Еще раз искренне Вам сочувствую! А вот издержки по судебному решению данного вопроса с дикой южноафриканской страной могут превысить саму компенсацию! Да они должны Вам в пожизненное пользование предоставить лучшее бунгало в этом отеле (если, конечно, они там все не сгнили)! Выбирайте в следующий раз отель поскромнее и все будет в порядке. Главное, что все живы и здоровы остались! Берегите деток! Им-то уж эти звезды, так называемые, вообще до лампочки - для них главное - море солнце и чистейший воздух, которого на Сейшаллах в избытке! Удачи Вам и всего доброго!

aktivia
aktivia 30 August 2010

ужасно(

ЛЮБИТЕЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬ 07 January 2013

Пепец отдать больше миллиона за 10 дней (цены на 2013)и так вляпатся......... Славо Богу что все обшлось...... Еще одно доказательство что дорого незначит все класс....

Ольга
Ольга 25 May 2013

Поражает меня глубина мысли некоторых комментаторш - детей только в Турляндию можно возить и точка. А далеко - ни в коем случае. Особенно слово "тащить" радует. Я вот тоже своих везде вожу, а, ну или "таскаю". И ничего, они счастливы и довольны жизнью. По теме отзыва - это ужасно конечно. Даже представить страшно такой ночной кошмар. Сочувствую.

Александр С
Александр С 07 July 2013

Да, неожиданно и ужасно. Жизнь умеет удивить. А сейчас как обстоят дела с судом?

Войдите, чтобы оставить комментарий