Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(7)
Ульяна, добрый вечер, а как на счет экскурсий, какие посоветуете, заранее благодарю Константин
Константин, добрый день! Мы брали только одну экскурсию - по побережью Фантьета, на красные пески. Довольно забавно, и недорого, - но почему-то мне было плохо, то ли от их тяжёлого влажного воздуха, то ли просто... Экскурсий там есть ещё много, выбирайте на свой вкус и по кошельку. Я бы так с удовольствием съездила по реке Меконг, они предлагали довольно интересную программу. Хорошо ездить на крокодилью фабрику, там по пути можно купить просто обалденный кофе, - в Европе и США такой покупают только самые богатые люди, а там он стоит копейки (это который кофе Фокс). Ну, остальное можно посмотреть в любых путеводителях.
Ульяна, спасибо! Едем с женой в этот отель без наших российских туроператоров, уже взяли билеты и забронировали номер в отеле с 28.01.12 по 12.02.12
Будет здорово, если немного подробнее напишете про сам отель, качество номеров, доп.услуг и т.д. А то ваш отзыв по данному отелю единственный пока. Спасибо и хороших, веселых дальнейших путешествий!
Добрый день, Влад и Алёна! Мне кажется, для путешественников я описала основные моменты, которые помогут выбрать, ваш это вариант или нет. Вас что-то конкретно интересует?
Константин, я только сегодня прочитала Ваше сообщение. Т.е. вы уже приехали. Думаю, другим туристам интересно, какое там состояние на сегодняшний день, всё-таки я была там 2 года назад. Может, чиркнёте?
Войдите, чтобы оставить комментарий
Отличный адекватный отзыв!