Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Турция, Белек
2
3
4 тыс
Отдыхали в Justiniano Club Belek в конце июня 2010. С 2010 года территорию Justiniano Club Belek поделили на две части: основное здание для нас, бунгало – для немцев. Всё отлично, кроме того, что отдыхать пришлось с соотечественниками (россиянами) и украинцами. Теперь прекрасно понимаю немцев, которые отказываются жить с нами в одних отелях. Ранее отдыхали с культурными иностранцами, так что есть с чем сравнить. В столовой однажды имел место случай, когда женщина украинского происхождения выхватила из рук моего мужа лаваш, который он собирался порезать и исчезла со словами: «Та что вам, жалко?» Отдых был немного подпорчен только этим, а также огромным количеством детей БЕЗ ПРИСМОТРА РОДИТЕЛЕЙ. Это было опасно для здоровья, особенно в столовой, когда ты идёшь с горячей едой или напитками, а под ногами шныряют … В остальном всё прекрасно. Сервис на должном уровне. Представителей туроператора (TUI Mostravel и Туртесс) можно было найти в любое время, они несли дежурство на двух постах постоянно. Отдельное спасибо представителям туроператора за хорошую организацию. Хороший пляж, красивая территория. Еды хватало. Ещё несколько слов о детском клубе ТУКАН. Прекрасные детские аниматоры, интересные развлечения. Детей можно было приводить и забирать в любое время, что очень удобно. После обеда в клубе давали бесплатно мороженое для детей. В отеле имеется SPA-салон, рекомендую. Спасибо всем за наш отдых.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(4)

юля
юля 05 July 2010

Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Дмитрий
Дмитрий 05 July 2010

Ирина, как же Вы в Чехове то живете??? Ведь там АБСОЛЮТНО преобладают "наши соотечественники", и как мне кажется, прекрасных, воспитанных (правда иногда пукающих и слегка обрюзгших) немцев, днем с огнем не сыщешь))) Вам срочно нужно уезжать в Германию, тогда Вас обязательно заселят в бунгало! На самом деле, я уже заметил, что население РФ делится на, собственно, русских ( по происхождению, убеждению и т.д.) и просто пипл - эдакие люди с комплексами перед всем иностранным, желающие как бы абстрагироваться от своей Родины, типа мы тут случайно живем, образование конечно же получали в Нидерландах, на худой конец, уехать не можем, вот и мучаемся среди этого быдла... Вот за таких и стыдно. Теперь по теме: отдыхали в 2008 компанией с детьми, в отеле на 90 процентов были выходцы из СНГ (Россия, Украина, Молдова), остальное- немцы и чехи. Прекрасно ладили со всеми. Можно сказать подружились, здесь главное свое лицо не терять. И они нас уважали. Да, не скрою, есть у нашего народа некоторые привычки из советского прошлого, типа занять лежачек часов в 6 утра, причем сразу на пляже и у бассейна))), погалдеть в ресторане и т.д. Не скрою, напрягает, но таких становится все меньше и меньше Анимация - супер, для деток просто класс! Сервис на уровне, с уборкой номеров достаточно одного пинка на следующий день после заселения) Пляж хороший, песчаный, спиртные напитки полное г....., питание на 4, в целом, остались очень хорошие воспоминания!

Лана
Лана 16 August 2010

Дмитрий, абсолютно с Вами согласна насчет немцев)) Когда хотели взять путевку в этот отель, менеджер агенства по секрету ПРЕДУПРЕДИЛ:), что в отеле в основном отдыхают наши соотечественники, после чего я захотела туда еще больше)). "Насытившись" в прошлый раз отдыхом рядом с немцами, дико полюбила свой народ. "Люди с комплексами перед всем иностранным" срочно меняйте Родину!:))

Лана
Лана 16 August 2010

За отзыв и подробные фото, спасибо

Войдите, чтобы оставить комментарий