05.09.2010
Замечательный отель! Скажу сразу, мы в нём не жили, но находились очень много времени на его территории. Жили в соседнем отеле "Вилла Тоскане" 4*, а пользовались всей инфраструктурой этого отеля (один хозяин или группа людей и единая инфраструктура обоих отелей). Отель расположен прямо на берегу Женевского озера, из номеров отеля открываются бесподобные виды. Завтраки шикарные, обильные, расширенный шведский стол с горячими блюдами. А как была хороша слабосолёная форель! Ну, разве после этого будешь есть простой омлет? Куча сыров, с/к колбас, паштетов, фруктов: арбуз, дыня, ананас, киви, бананы, апельсины, груши, йогурты 10-ти сортов, мюсли и сухие завтраки, пакетированные очень хорошие соки 10-ти сортов. Омлеты, рис, картофель, сосиски, жареный бекон. Думаю, не всё перечислила. Ну, и конечно же, кофе и чай.

По приезду получили здесь отличный алкогольный коктейль. Завтраки проходили в баре "Синатра". В течение всего дня в баре живая музыка, играет парень, а поёт девушка. Бар очень большой, красивый и оформлен потретами голливудских актёров. Рядом, открытый лаунж-бар, из которого открывались бесподобные виды на Женевское озеро. Около рецепшн красивый панорамный большой бар "Сансет-бар", где в течение дня можно было перехватить кофе и лёгкие закуски (за денежки). Один большой ресторан "А ля карт" с изысками высокой кухни (за деньги, притом, большие деньги).

Но больше всего нам понравился SPA-центр. Кстати, в нём работает русская девушка. Массаж спины - 50 СНF (очень профессионально). Есть персональный тренер для аэробики и растяжки. Абсолютно бесплатно пользование закрытым бассейном с подогревом и джакузи. Можно сходить в сауну и хаммам. Есть 3-х и 5-дневные программы по снятию синдрома хронической усталости. Хороший косметический кабинет.

Отель предлагает своим гостям 146 элегантно декорированных номеров, самые недорогие дабл стандарт по цене 179 CHF/сутки. Есть полулюксы и люксы с видами на озеро.

Современный и элегантный отель, нам там очень-очень понравилось. Вспоминаю французское холодное шампанское брют, которое попивала, сидя в лаунж-баре и созерцала прекрасные вечерние виды Женевского озера и заснеженные вершины Альп. Там очень-очень здорово!!! Хочу туда ещё!
Об отеле «Royal Plaza Montreux 5*»
... "Вспоминаю французское холодное шампанское брют, которое попивала, сидя в лаунж-баре и созерцала прекрасные вечерние виды Женеского озера и заснеженные вершины Альп. Там очень-очень здорово!!! Хочу туда ещё!".......
Как я Вас понимаю....
Даааа! к шампанскому присоединяюсь!!!!!!!!
Отличные места, да и лететь не далеко
...у нас сейчас жара почти +40!!! ....и про холодное шампанское - просто жажда одолевает теперь.
А в целом - кратко и по-существу! Спасибо за отзыв!
КРАСИВО!!
Tinto Brass (Москва)
26.06.2010 22:03
27.06.2010 11:41
Комментарий заблокирован администрацией сайта!
Швейцария настолько красивая, многоликая и интересная страна, ей можно и нужно посвящать огромное количество отзывов, тем более этот отзыв интересен тому, кто выбирает отель, так как конкретно посвящен отелю.
Алёна (Москва)
27.06.2010 21:12
Читаю вас всегда с большим удовольствием. Так держать!
28.06.2010 01:24
Комментарий заблокирован администрацией сайта!
07.07.2010 22:39
13.07.2010 14:43
Очень "вкусно" написано! Прямо захотелось туда немедленно,но так влюбилась в Майорку,что в августе еще раз решили туда рвануть,чтоб закрепить впечатления.Вам спасибо большое за настроение!
Шакира (Москва)
13.07.2010 21:19
Отличный отзыв. Посетил этот великолепный город в мае этого года. Путешествовали на машине с Берна. Изначально главной целью был Шильонский замок, но как выяснилось очень приятный город.
Юля (Чехов)
11.11.2010 14:42
Отличный отзыв,как всегда!!!Холодненький брют....мурррррр....
Позитивный человек,всегда приятно почитать!!!Даже самой захотелось посмотреть на озеро с шампанским в руках))))