Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(20)
Я же написала нам больше понравилось в Джунглях. Ресторанов там 4 ( основной , итальянский , средиземный и азиатский ), да бар есть , аквапарк расположен как бы в центре рядом несколько баров.Питание хорошее , но в Джангле было лучше ( более разнообразние , удобно ходить из одного в другой ресторан , напитки лучше)
В самом отеле особо нечем , анимация заканчивается в 23, в барах сидит , ездят в город , на Нааму.
В Джунглях есть маленький кинотеатр где показзывают мульт. Том и Джери. А в Аква Блу есть кинотеатр?
Я не видела , может и есть ,у меня дочь подросток , хотя в Джунгях иногда смотрели .Спросите у тех кто был там с малышами.
Я так понимаю. что вы были в отеле в 2010, а не в 2000? А что в Джунглях с кораллами? Просто мы выбираем Альбатрос только из-за коралла!
В некоторых коментариях написано что напротив отеля (через дорогу) находиться мечеть. Это правда? И шумно ли там играют песнопения?
Да , и не одна, ,слышимость очень хорошая (громко), первые несколько дней было вообще жуть , когда мула пел в 4 утра , потом вроде как привыкли.
Ответьте пожалуйста на вопрос о море...оно какое-спокойное или с волнами? мне просто больше нравится, когда на волнах можно на огромном круге кататься...
В основном было спокойное , иногда были не большие волны , но это было в июне , как сейчас не знаю.
Мы были там в ноябре 2008. Там настоящая, почти закрытая бухта. Волн не было вообще, хотя в то же время у Наямы иногда штормило (в самолете обменивались впечатлениями с отдыхающими других отелей) В феврале 2010 были с другой стороны этого мыса - в Клаб Фараане, рядом с Риф Оазисом - волны и ветер там посильнее...Но может это февраль... Кстати, в ноябре аквапарк почти пустовал - никаких очередей и недоступных лежаков!
Нет , нам она вообще не понравилась , делают на пляже и в ресторане , и то не всегда с теми ингридиентами с которыми хочешь , а просто кетчуп ,сыр.
Подскажите, пожалуйста, куда лучше просить поселить? Есть более и менее удачные номера? Еду с подростком и 4-х леткой. Спасибо.
Нам понравилось там где мы жили . в 7 корпусе, ещё рядом с ним 6,5посмотрите по схеме . многим нравилось в основном ( он в виде подковы)Вот ссылка на схему http://eg.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=15541&p=116043 , 7 корпус в самом заду , подкова по середине, плохие номера при самом входе , шумно окна на дорогу ( ну это как говорят)
Войдите, чтобы оставить комментарий
Как там с питанием, какие рестораны? И есть ли бар у аквапарка как в Джунглях? И что лучше Джунгли или этот отель?