Это почти Эдем!
Июнь 2010
дата поездки
23.06.2010
написано
Это почти Эдем!
Выбрала этот отель и поняла - комментарии читай, но сама проверяй! Читаешь комментарии и думаешь: люди не отдыхать едут, а искать недочёты и недостатки...вот именно ИСКАТЬ - идти на пляж и не загорать и купаться, а высматривать есть ли мусор, приглажен ли песок, ровные ли волны, а рыбки, они стаями плавают или по одной; Идти на обед и не кушать, а следить сколько наименований фруктов, так, а блюда? ну никакого разнообразия всего 50 наименований...Видимо у таких людей дома ежедневно шведский стол из 100 блюд( Короче с такими претензиями вас будут очень рады видеть Арабские Эмираты! Сразу скажу, нам с мужем понравилось ВСЁ, что-то больше что-то меньше, но недостатков в отдыхе в этом отеле я не нашла, да и не искала - не жрать и не следить за персоналом я туда ехала, а отдыхать!
1) Отель и территория: много писать не буду, согласятся все - очень красиво, зелено и цветно!) Вода повсюду: 2 фонтана, 4 бассейна не считая что ещё у каждого номера на первом этаже есть свой), 2 водопада! Очень переживала за стройку рядом (на краю территории строят клуб-кафе Hard Rock), но там было тихо и я забыла про неё на следующий день, ведь её не слышно, а видно её только когда выходишь за территорию отеля)
2) Персонал: заметила только что все очень приветливые, постоянно здороваются, улыбаются, спрашивают "как деля?")) Номер, мы жили в бунгало, убирали каждый день без всяких чаевых, хотя нам это было не важно, т.к в номере мы только спали и переодевались на ужин.
3) Пляж: не самый удачный в Шарме, но я слышала есть в сто раз хуже. Вода чуть выше колена на протяжении около 500 метров, дальше кораллы и вся красота. В близи есть пантон, вернее их 3, но 2 не отельные и за них придется заплатить, насколько я знаю 5 долл. за двоих, но это стоит того)) По пантонам тоже идти долго, но для меня это не минус, я никуда не торопилась!
4) Кухня: Как я уже писала, нам с мужем было всё очень вкусно! Честно говоря множество блюд я так и не попробовала. т.к. выбрала изначально для себя определенное меню и практически весь отпуск его придерживалась, иногда что-то добавляя. Рыба обалденная! Но, как тут пишут, остаться голодными(!)...друзья мои, это просто смешно! Таким людям я советую не отдыхать на море, а снимать подсобку в ресторане! Никаких расстройств пищеварения у нас не было, главное зубы чистить питьевой водой и на всякий случай напитки безо льда заказывать.
6) Анимация: Честно. Все говорят только на итальянском, редко на английском, НЕКОТОРЫЕ знают 2-3 слова по русски, но вечерние представления всё равно понятны всем! Аниматоры уделяют всем одинаковое внимание, по крайней мере стараются, т.к. приглашая русских на конкурс или занятие в 99% слышат "ноу-ноу" Многие из них привыкли, поэтому прежде чем подойти к тебе внимательно посмотрят как ты настроен))) Но вобщем очень общительные и весёлые ребята! Ни днём, ни вечером, если вам угодно скучать не будете!
В конце хочу добавить, кто за чем едет, тот то и получает: ищите недостатки отдыхаете в недостатках, придираетесь к еде - отдыхаете со всякими расстройствами, вместо того чтобы кайфовать - разглядываете персонал...поздравляю - нет слов. Наслаждайтесь отдыхом в прекрасном отеле, загорайте, купайтесь)) Всем рекомендую этот отель, мы в следующем году опять туда поедем!
Оцените отзыв
5.0
9 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Нижний Новгород
Другие отзывы автора:
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Лена К. (Самара)
24.06.2010 10:06
Маладца! Адекватный и позитивный отзыв! Хотя сама не люблю длинные понтоны, но если тур очень недорогой, то почему бы и нет????!!!! А всё остальное уже неважно по сравнению с красотой Красного моря!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Лагуна Виста считается лучшим отелем в этом районе Шарма. А море-действительно мелкое , зато приятно лежать как тюлень в теплой водичке и для детей, думаю, удобно. До глубины надо идти. Странно, что Hard Rock не достроили. Я была там почти год назад, в конце сентября 2009-стройка тоже шла.
Мне порой казалось, что она и вовсе не "идёт", как-то подозрительно тихо там было!
Mikhail M
24.06.2010 20:46
Когда мы отдыхали в почти соседней Тропикане, то ходили постоянно в Лагуну Висту погулять. Внешне отель очень понравился. Тоже думали в него поехать, но по прошествии времени, передумали т.к. близость моря стала иметь первоначальную роль при выборе отеля. Отзыв хороший. Первый абзац в точку )))
Этот отель был в поле моего зрения в этом году, но лично я в первую очередь ехал в Египет из-за прекрасного Красного моря, поэтому чтобы не ходить по 500 метров до глубины, и не доплачивать по 5$ за понтон соседнего отеля, вынужден был отказаться.
Молодчика! правильно все написала! реально все едут - что бы найти недостатки, а у самих дома полный разгром)))