Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(14)
Очень жаль! Была там в 2007 и мне там очень понравилось. Еда была выше всяких похвал!
Я категорически не согласна с отрицательным высказыванием. Нам есть с чем сравнить. Питание здесь отменное. А отношение персонала ко всем добродушное. Что еще надо, не понятно. Так что, едьте в этот отель, не ошибетесь.
Irina! Обратите внимание! я пишу про этот год! ранее отель был отличным! но сейчас там действительно все изменилось!
Вы сами то там были? Я в этом году ездил в четвертый раз в этот отель. генеральный менеджер там все тот же (мистер Абдула)и соответственно уровень сервиса примерно один и тот же что и раньше. С едой тоже никаких проблем. может вы что-то путаете так как пишете отзыв со слов туристов. Был и в Амаре не скажу что там лучше.
Для Redd Кемер Ресорт- отель не без плюсов, но по питанию сравнивать с Амарой невозможно, на порядок ниже, фреши не включены, деликатесами и не пахнет, ночной ужин+ ланч бокс утром: бе-....А напитки не просто местные, а даже отвратные ( даже вид у них мутный, сивушный, не то что вкус).
Татьяна я сравнивал Кемер Резорт с Амарой в целом по впечатлениям об отдыхе а не по напиткам. В Амаре например можно считать нет отельной дискотеки(по сравнению с Кемер Резортом) от нее дальше до кемера идти и т.п.( еще можно чего-то вспомнить ) А про еду в Амаре ничего плохого или хорошего сказать не могу обычная еда ( в Кемер Резорте тоже обычная) просто мне и там и там примерно одинаково хорошо показалось отдыхать)))
сама в отеле не была. склонна доверять мнению туристов которые туда каждый год ездят. они были разочарованы отелем. далее каждый пусть делает свои выводы!
спорить не собираюсь ни с кем и что то доказывать. когда люди вернулись то очень просили написать где нибудь чтоб те кто туда любит ездить ежегодно были в курсе того каким отель стал.
знаю что отель не плох и не ужасен. просто он уже не тянет на те деньги которые за него просят. вот мнение туристов.
MarkiZZa Абсолютно не права!!! Кемер Резортик как был одним из лучших в самом Кемере так и есть! Лично знаю весь менеджмент отеля уже ни один год!!! Ни кто там не менялся...с питанием все так же на высшем уровне!!! Тот же шеф-повар...тоже наш друг!!! Так что скажите вашим туристам пусть отсекаются...и не грешат на Резортик ;)
С какой Амарой вы сравниваете?! Если с Вингом...то в Резорте лучше кормят...ну единственное что фреши платные. и то нас всегда бесплатно угащают. Если с Дольче Витой то само сабой...она и стоит как миним в 2 раза дороже!!!
Туристы жаловались что из мяса есть нечего было, кроме курицы с овощами вперемешку. Витамин бар превратился в юппи-бар. в кемер резорте были они 5 лет подряд, так что объективно высказывают свое мнение. Отель не абсолютно плохой, я этого не утверждаю. но не стоит он теперь тех денег что за него просят. сравнивала с амарой винг.
Войдите, чтобы оставить комментарий
жаль...