Май 2010
25.05.2010
Отель очень понравился.Территория:очень большая. Утопает в розах и другой растительности.Походить, погулять есть где. Признаюсь, что когда только въехала, умудрилась заблудиться, хотя всем отдыхающим выдается план отеля и его территории.Пляж: свой, не очень большой. Очень чистый, мест хватает всем под зонтами и на шезлонгах.Питание: выше всяких похвал. Вот только черной икры не было. Были и мидии в большом количестве, кальмары, осьминоги.В мае я уже отпробовала арбуз и дыню.Была клубника.Орехи какие хотите тоже были. Райское изобилие!все очень вкусно и с любовью.Сервис: замечательный персонал. Обслуживают в ресторане, что на завтрак, обед, что на ужин с невероятной скоростью. Все очень вежливые и улыбчивые. Приветствуют каждого. Работают только женщины. Уборка в номерах нормальная, пополнять запасы шампуней и гелей не забывают.....Есть там менеджер Вольвганг-человек неиссякаемой энергии, просто неутомимый. Успевает следить в ресторане, консультировать на ресепшн, приветствовать всех приехавших,еще и вечером развлекать гостей.
За пределами отеля начинается проминад с магазинами, где работают наши соотечественники в больших количествах и делают своим очень хорошие скидки на товар.
Очень хочется вернуться. Очень милый, семейный отель, где вас примут как родного и будут холить и лелеять.
О стране «Греция»
О курорте «Малья»
Об отеле «Ikaros Beach Resort and Spa 5*»
25.05.2010 16:57
Да,Крит-райское место!
Какая погода была в мае,как море?Хороший номер,как называется и где расположен.
Давно облизываюсь на этот отель,очень уж он мне нравится!Очень рада за Вас!
echo (Москва)
26.05.2010 00:13
За 7 дней что я там была один раз был сильный дождь со штормом, один день дул очень горячий ветер. Греки сказали, что ветер из Сахары. Море прохладное, где то 15-19 гр.Когда заходила, ежилась...но кристальной чистоты.Номер был 606 в 2хэтажном бунгало, на первом этаже с выходом на бассейн.Очень хороший.
Bas (Москва)
26.05.2010 08:55
Максим (Москва)
26.05.2010 10:44
добрый день! У меня 3 вопроса:
1. у вас были только завтраки или все включено.
2. дороже ли этот отдых чем в Египте.
3. какая там погода в начале сентября.
Спасибо.
echo (Москва)
30.05.2010 21:09
Добрый день, Любовь!
1. Было все включено
2.Отдых значительно дороже, чем в Египте и исчисляется он в евро.
3. В сентябре бархатный сезон. Не жарко и теплая вода.
с
21.01.2011 15:03
Очень красиво ! Фото отличные !
Отличная галерея по отелю. На страничке отеля стоило бы Ваши фотографии разместить, а то те, которые есть, безнадежно устарели, и на них Икарос смотрится как-то непрезентабельно.