Очень
плохо
12.03.2010
07.03.2010 вернулась из отеля Dome Resort 3*,конечно жить в нём можно,но первое впечатление-это был шок!Вначале хочу заметить что это не отель,а мотель,то есть придорожная ночлежка,куда иностранцы(немцы,французы,англечане и т.д.)водят таек,которые там же рядом с отелем и стоят,на любой вкус...Отель находится рядом с дорогой,точнее перекрёстком,так что о тишине и не мечтайте,правда в центре всей жизни и рядом с пляжем-это пожалуй плюс.Про номера вообще молчу...Мы купили самый дешёвый номер фан,что такое фан мы поняли только в него въехав...Без кондиционера,только с вентилятором который гоняет горячий воздух.Без телевизора,мебель сколочена из какой то старой мебели,рюшки на простони внизу оторваны короче полный...кошмар.Через два дня,мы доплатили 400 бат в сутки за другой номер и переехали ,там уже жили как люди с кондиционером,телевизором,чистыми занавесками и пришитыми рюшками.
Второй шок нас постиг на завтраке.Так как в тае мы были в первый раз,то ориентировались на рассказы знакомых о питании в отелях тайланда и насыщеных шведских столах.Тут же нам принесли меню,состоящее из трёх разделов:сэндвичи,яичница и блины,и выбрать надо что то одно или или...ну и сок с кофьем или чаем...Ещё раз обалдели,а что делать,ели что дают.
За время моего пребывания в этом отеле я познакомилась примерно с пятнадцатью русскими туристами и все они пребывали в шоке от увиденного,две женщины,по их словам,проплакали всю ночь.А сын одной дамы,видимо избалованый юноша,вообще устроил забостовку и не выходил из номкера,вышел только на третьи сутки.
Слава богу что сам Пхукет очень красивый остров,и мы наслаждались отдыхом не смотря на неудобства в отеле...Но туристам советую подумать прежде чем в него ехать или быть готовыми ко всему....
Об отеле «Dome Resort 3*»
1.5
Санкт-Петербург
Оценка отзыва: 2 - скучно
марина (Сургут)
12.03.2010 19:27
Вот так "домашний отдых"...
люся (москва)
12.03.2010 20:51
Какова цена, таковы и условия - ничего удивительного. Неужели в Тайланде таак важен номер, чтоб плакать - там столько всего прекрасного, можно про все забыть.
А что прекрасного в Таиланде? и почему должен быть не важен номер?
Svetlana
12.03.2010 23:13
Имея доступ ко всемирной паутине уж можно было заранее найти что то попрриличнее, чтобы потом слезы не лить...
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Особенно меня умилил забастовавший юноша. Назло всем врагам просижу всю поездку в номере с тараканами, но лишние 400 батт не отдам!
Kiricolas
13.03.2010 06:42
какая цена такой и номер
gold-sazan (Москва)
13.03.2010 13:11
И завтракать в отеле не обязательно!!! Если Вы не заметили - там вокруг тысячи разных кафешек и ресторанчиков - в которых можно очень вкусно и дёшево поесть!!! А, вспомнил - вы наверное из отеля не выходили?.....
На самом деле,я сама работаю в турфирме,и перерыла весь интернет впоисках хоть одного отзыва об отеле,но ничего не нашла,повелась на цену и приближённость к пляжу...Мы вообще сначала хотели в 4* поехать,но решив как и Люся из Москвы что номер не важен и там много всего прекрасного,мы не стали переплачивать и поехали в Dome Resort 3*,и я не считаю что почти сорок тысяч с человека это низкая цена за 10 ночей...Цены на пхукете не такие уж и низкие,и не каждый захочет питаться в местных кафе,тем более что кухня там не ахти....И если не умеешь ездить на мотороллере,то особой красоты там не увидишь,кроме экскурсий,вокруг грязь,вонь...В принципе сам Пхукет нам понравился,но отзывы тут пишут об отеле!
Юлия (Москва)
28.03.2010 14:05
Очень приятно заплатить за отель, а "завтракать в нем не обязательно"! Прямо с утра иметь такой гемор, как искать, где бы "вкусно и дешево поесть"? Можно ведь, в принципе, и не ночевать там! Климат в Тае позволяет, реально перекантоваться и на лежаках на пляже, не правда ли? И кондишн не нужен, и 400 бат можно сэкономить, и для здоровья полезнее.
Между прочим,я пишу что жить в нём можно,просто предупреждаю туристов о том что им предстоит)))пусть решают сами.после того как мы доплатили у нас был замечательный номер и всё устраивало.