• Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)
    • недалеко супермаркет Метро. Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)
    • территория отеля. Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)
    • после грозы. Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)
    • бывает и такое в Египте!. Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)
    • главный корпус. Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)
    • раннее утро. Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)
    • номер. Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)
    • Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)
    • дорожка к морю. Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)
    • Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)
    • водичка вкусная из бассейна!. Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)
    • франгипани. Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)

«Было страшно один день!»

Была с 15-22 января 2010г.Отель на 5*,погода,питание -отлично.Отель,на мой взгляд,создан для тех,кто уже не один раз был в Египте..везде был..все видел..либо для путешествующих с детьми...Море -это отдельная история,про которую все пишут.. Поплавать вдоволь не придется и рыб там нет(..
    И всё бы ничего,но в один прекрасный вечер,не предвещающий ничего плохого,начался дождик...И так продолжалось всю ночь по нарастающей..Ливень и таакие молнии,которых я никогда не видела...Вспомнились все фильмы-катастрофы в одночасье))) Местные говорят такое у них случается раз в 8 лет)))
    Итог-из шкафа лил-струился "ниагарский"водопад,электричества,воды,мобильной связи нет..Пригодились свечи,которые я взяла с собой для романтического вечера)))Но вместо этого вечера всю ночь,спасая вещи,я черпала воду с пола! На утро вышло солнце и стало все,как прежде).Только вот люди застряли в аэропортах надолго,и те ,кто уехал в автобусные экскурсии тоже,т.к. размыло дороги и транспорт не ходил..ни наземный ни воздушный..Последствия потопа были устранены за два дня.
    Отдельное спасибо хочу сказать аниматорам отеля,понравились занятия стретчингом,которые проходят на молоденькой травке,аквааэробика и различные игры! Мы играли в большой теннис,корт практически всегда был свободным! На арендованном велосипеде(5 долл.час) катались за покупками в соседние магазины.В МЕТРО есть практически все для первой необходимости,за исключением алкоголя)
    Территория отеля очень красивая, пляж достаточно просторный,пляжные полотенца с собой брать смысла нет,их выдают по карточкам. В минибар в номер всегда приносят по 2 бут.питьевой воды,есть чайник и пакетированный чай/кофе.
    Сим-карты покупали в магазине около отеля,до сих пор я не понимаю каким образом их надо активировать и сколько стоили звонки в Россию ..Этой информации на англ нет..не говоря уже о русском яз.
    В целом,всё понравилось))) Не так страшен этот отель как его малюют!

Об отеле «Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*»